Присылайте свои фото и получайте подарки
26
января

Итоги фотоконкурса «Моя дача-2014»

Автор: Ваши 6 соток

Подведены итоги фотоконкурса «Моя дача», который проходил с 16 апреля 2014 года до 16 января 2015 года. В нем приняло участие свыше 500 человек: было прислано 1176 работ по пяти номинациям. А всего на сайте за этот период было опубликовано 2348 фотографий.

На основе промежуточных ежемесячных итогов мы определили по одному победителю в каждой номинации. Они получают призы от газеты «Ваши 6 соток». Также были предусмотрены поощрительные призы от нашего партнера, книжного издательства «Эксмо».

Победителем конкурса редакция назвала Тарасова Илью по серию работ в номинациях «Урожай» и «Украшаем дачу». Он получает мультиварку Polaris PMC 0523AD Polaris, предоставленную партнером нашего фотоконкурса  компанией  Polaris.

 Багаджиян Жанетта (номинация «Цветы»), Татьяна из Новосибирска ( номинация «Урожай»), Нина Артстарова из Пензы (в номинации «Животные на даче») и  в номинации «Дети на даче» - Тарыгина Раиса (Отрадный)  получают планшетные компьютеры Explay.

 Поощрительные призы – книги от издательств «Эксмо» и «Планета», получают Надежда (Тюмень), Ирина Заболотская (Ковров), Александр Петрович (Москва), Арина Корсакова (Печора), Владимир Синцов (Карпинск), Анатолий Мартынов (Рыбинск), Алла Кушнаренко (Самара), Алена Шадрина (Самара).

Евдокия Бирюкова  стал лидером по «лайкам»,  она получает «Приз зрительских симпатий», беспроводную компьютерную мышь, расписанную на предприятии  «Хохломская роспись».

Поздравляем призеров с заслуженной победой! Остальных благодарим за участие и просим не расстраиваться! Газета «Ваши 6 соток» объявляет о начале нового фотоконкурса и приглашает всех желающих в нем поучаствовать. Поделитесь фотографиями вашего дачного участка и того, что на нем растет, со всеми читателями и получите приз!

2
комментария
KevinCuh 02 сентября 2019, 02:50
Как собрать li-ion аккумулятор 48V для электровелосипеда из банок типа 18650 своими руками.
RosaliePaf 30 августа 2019, 05:07
Кто в сети? Пообщаемся?

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

 

Фотоконкурс «Моя дача-2015» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 26 января  2015 года по 15 января 2016 года.
 
В фотоконкурсе - 5 номинаций: «Цветы», «Урожай», «Дачный дизайн», «Дети на даче», «Дачная живность».
 
 
Работы принимаются до 10 января 2016 года.

 

Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать Вас своими "лайками"

 

Подробнее об условиях фотоконкурса