Присылайте свои фото и получайте подарки
09
ноября

Объявляем победителей октября

Автор: Ваши 6 соток

С наступлением осени число участников фотоконкурса растет и нас это радует!

Серию  ярких фотографий в номинации «Животные» разместил  Сергей из  Ртищево  Саратовской области.   Он получает  сушилку для овощей и фруктов Polaris PFD 0305 .  

«Золотая хозяюшка,  мастерица на все руки»  -   так характеризуют  в комментариях  участницу нашего конкурса  Ирину Проданюк  из Башкортостана.  Действительно, много любви и труда  нужно приложить, чтобы  получить  отличный урожай перцаИрина Юрьевна, Ваш труд и фото редакция решила отметить небольшим, но нужным  подарком -  тонометром японской  компании-производителя A&D.

Какие нежные цветы удалось вырастить Светлане из пос. Лесной за серию фото «Мои чудесные цветы» (номинация «Цветы») ! Впрочем,  и хозяйка этого цветочного рая очень гармонично смотрится на фоне своих любимцев.

Доброта и любовь  к братьям нашим меньшим воспитывается  с детства. Думаем,  что девочка Настя на фотографии «Доброе сердечко», которую прислала  Галина из Александрова, останется такой же доброй и отзывчивой, когда вырастет. 

Немудрящий материал, немного фантазии -  вот и готово недорогое, поднимающее настроение  украшение дачи! Фото  поделки из спилов дерева  «Топ-топ по дорожке» (номинация «Дачный дизайн)  опубликовала на фотоконкурсе  москвичка Людмила.

Светлана, Галина и Людмила получат книги-новинки, предоставленные  издательством «Эксмо» .

 А в ноябре для участников фотоконкурса "Моя дача" мы подготовили новые подарки. На этот раз это: фоторамка Inch F7i и фильтр для воды Аквафор.

Наш постоянный партнер издательство "Эксмо" предоставило новинки своих авторов: Мария Метлицкая "Кровь не вода" , А.Дж.Риддл "Зов Атлантиды", Алиса Клевер "Пятнадцатый рай" , Елена Вернер "Черный клевер", Анна Тодд "После - долго и счастливо" .

 Участвуйте в конкурсе,  до финала осталось чуть больше 2 месяцев!

3
комментария
Людмила 15 ноября 2015, 13:54
Спасибо, неожиданно. Спасибо. за подарок! Поздравляю всех, кто стал победителем октября.
prodanyuk_irina 10 ноября 2015, 07:09
Большое спасибо за столь высокую оценку моего труда! Спасибо за подарок! Мне, как медработнику, очень приятно получить тонометр!
Наталья 09 ноября 2015, 18:12
Победителей поздравляю)

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

 

Фотоконкурс «Моя дача-2015» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 26 января  2015 года по 15 января 2016 года.
 
В фотоконкурсе - 5 номинаций: «Цветы», «Урожай», «Дачный дизайн», «Дети на даче», «Дачная живность».
 
 
Работы принимаются до 10 января 2016 года.

 

Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать Вас своими "лайками"

 

Подробнее об условиях фотоконкурса