Присылайте свои фото и получайте подарки
08
декабря

Стали известны победители ноября

Автор: Ваши 6 соток
Наш конкурс продолжается, осталось  совсем немного времени (до 15  января 2016 года ), чтобы стать его  участником. Поторопитесь!
 
 В ноябре участники фотоконкурса "Моя дача" опубликовали на сайте 292 фотографии.  В последний месяц осени  одной из  победительниц  стала  Анастасия из Волгограда.  Она представила фото «Мой любимый помощник сыночек Артемий» в номинации «Дети на даче», мальчик с удовольствием помогает маме, а мы вслед за одним из комментаторов  на сайте повторяем: растет достойный представитель молодого поколения - будущий помощник Андрея Туманова. Мы вручаем семье Анастасии фоторамку Inch F7i ,  чтобы хранить  и пересматривать  счастливые моменты дачной жизни.
 
В песне поётся  «Яблоки на снегу…», а у нас -  огурчики», так подписала свой снимок,  предоставленный на конкурс в номинации «Урожай»,  Галина ( Перевоз). И мы в редакции удивляемся и радуемся   последнему урожаю  огурцов этого лета,  он собран 14 октября 2015г. Галина с мужем Александром получают  фильтр для воды Аквафор, вода всегда должна быть чистой.
 
Петербурженка Марина Константиновна за серию прекрасных фотографий цветов, Ирина Прошкина из Калининграда за позитивный снимок «Кот Борька помогает на грядках»  и Ольга  из  Энгельса за фото в номинации «Дизайн»   получают книги нашего постоянного партнера издательства "Эксмо".
Напоминаем, фотоконкурс «Моя дача» подходит к концу, итоги нашего годового марафона будут  объявлены в  конце январе 2016 года, после новогодних каникул. 
 
 
 
добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

 

Фотоконкурс «Моя дача-2015» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 26 января  2015 года по 15 января 2016 года.
 
В фотоконкурсе - 5 номинаций: «Цветы», «Урожай», «Дачный дизайн», «Дети на даче», «Дачная живность».
 
 
Работы принимаются до 10 января 2016 года.

 

Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать Вас своими "лайками"

 

Подробнее об условиях фотоконкурса