Присылайте свои фото и получайте подарки
18
ноября

Вышел двадцать второй номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: Ваши 6 соток
Как пересадить плодоносящее дерево, не причинив ему вреда? Советы опытного садовода в статье «Пересаживаем взрослое дерево».
 
Вишня – одно из любимых плодовых культур, но в центральной части России она часто не приживается. В материале «Зимостойкая низкорослая вишня» вы узнаете, какие сорта точно не погибнут от суровых морозов.
 
Неблагоприятные и благоприятные дни для проведения работ на даче с рекомендациями астролога вы найдёте в лунно-солнечном посадочно-посевном календаре на 2016 год.
 
Статья «Одно колесо хорошо. Два лучше?» подскажет, как выбрать удобную и вместительную тачку, которая облегчит труд на даче.
 
Владельцы домашних животных часто задаются вопросом – чем кормить любимца семьи? Сухим кормом или натуральным? Можно ли смешивать? Ведь неправильное питание часто приводит к болезням. Статья «Рацион наших питомцев» расскажет о нюансах кормления животных.
 
Как бороться с белокрылкой? Какой сорт пеларгонии выбрать? Как вырастить бузину черную? Какие декоративные кустарники нужно укрывать на зиму? Ответы на эти и другие вопросы ищите в новом номере и на сайте .
добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

 

Фотоконкурс «Моя дача-2015» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 26 января  2015 года по 15 января 2016 года.
 
В фотоконкурсе - 5 номинаций: «Цветы», «Урожай», «Дачный дизайн», «Дети на даче», «Дачная живность».
 
 
Работы принимаются до 10 января 2016 года.

 

Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать Вас своими "лайками"

 

Подробнее об условиях фотоконкурса