Присылайте свои фото и получайте подарки
03
ноября

Вышел новый номер журнала "Ваш сад"

Автор: Ваши 6 соток
В новом номере вы узнаете, способна ли черешня составить конкуренцию вишне в садах средней полосы России; какие насекомые помогают деревьям плодоносить и как их привлечь к себе на участок; какие декоративные травы посадить для украшения дачи.
 
С поздней осени до ранней весны деревья стоят без цветов и листьев, совсем не радуя глаз. Но есть группа растений с окрашенной корой, которые наполняют загородный участок жизнью и цветом в любое время года. О них также читайте в новом номере.
 
Что за дачный участок без места для игр и отдыха? Особенно если в семье есть дети. Игровую зону для маленьких дачников можно сделать своими руками. В этом помогут советы от журнала «Ваш сад».
 
Как даже зимой сохранить тепло и уют в загородном доме? Самое простое решение – приобрести бытовой электрический обогреватель. Выбираем его вместе!
 
Познавательные статьи о садах и растениях со всего мира, рецепты, лунный календарь и календарь работ на ноябрь – это и многое другое ищите в свежем выпуске журнала «Ваш сад» и на сайте.
добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

 

Фотоконкурс «Моя дача-2015» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 26 января  2015 года по 15 января 2016 года.
 
В фотоконкурсе - 5 номинаций: «Цветы», «Урожай», «Дачный дизайн», «Дети на даче», «Дачная живность».
 
 
Работы принимаются до 10 января 2016 года.

 

Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать Вас своими "лайками"

 

Подробнее об условиях фотоконкурса