Присылайте свои фото и получайте подарки
24
февраля

Фотоконкурс «Моя дача-2015: итоги года

Автор: Ваши 6 соток

Пришло время подвести итоги нашего фотомарафона «Моя дача-2015», продолжавшегося целый год. Победителей по итогам года мы выбирали среди призеров, которых награждали каждый месяц.  Сделать выбор было очень сложно, на фотоконкурсе было много достойных работ.

 Итак, в номинации «Животные» мы решили отметить Наталью Владимировну Филатову за  серию фотографий кота Васьки . Мы дарим ей книгу «Британские кошки. Гид по породе»

Крылова  Наталья  Геннадьевна стала победителем в номинации «Дизайн» за серию фотоснимков «Сам себе дизайнер».   Потрясающе уютно.  Думаем,  книга «Сам себе ландшафтный дизайнер»  вдохновит на новые  дизайнерские шаги.

 Нашему постоянному участнику фотоконкурса Анатолию Сергеевичу Быкадорову, который опубликовал на конкурсе «Моя дача-2015»  много снимков прекрасных цветов  мы вручаем  книгу  «Самые восхитительные орхидеи» и 10 пакетов семян цветов с надеждой получить новые фотографии из цветника автора.

В номинации «Урожай» награждается Родин Андрей Федорович за фото «Радость дачника».  Он получает набор  семян от фирмы « Аэлита» и удобрения от  фирмы «Кимира». Надеемся, урожаи  будут продолжать радовать вашу семью!

В номинации «Дети на даче» Елена Шурахова получает для своих сыновей  книжки Валентина Постникова про Карандаша и Самоделкина за фотографии «Мамина радость, папина гордость!»

Еще всех победителям  по итогам года  мы вручаем брошюры «Вырасти правильно с Андреем Тумановым» с семенами с автографом  основателя газеты Андрея Туманова.

Кроме того, мы решили наградить наиболее активных участников фотоконкурса, которые не становились победителями по итогам месяца,  здесь  мы учитывали количество просмотров и лайков...

Мы восхищаемся Татьяной из Улан-Удэ, которой удалось так замечательно организовать пространство  и превратить его в «Уютный дворик» (номинация «Дачный дизайн»  ) 

 В номинации «Цветы» мы не могли не отметить  Татьяну из Реутова за  способность увидеть и понять поэзию цветов!

Хотим отметить Анну Кузнецову из Железногорска Курской области , которая поделилась фотографиями  своего богатого урожая. 

«Я работы не боюсь», - так может сказать любой дачник.  Светлана Гришком из Томска  может быть уверена, что без помощи на даче она не останется. Смена растет! ( номинация «Дети на даче»)

 В номинации « Животные на даче») мы отметили работу Иван Фролов из Новороссийска «В курятнике» Дети и животные – всегда  источник позитива и хорошего настроения!

Две Татьяны, Анна, Светлана и Иван  получат в подарок по 7 брошюр «Вырасти правильно с Андреем Тумановым» с семенами с автографом  основателя газеты Андрея Туманова.

Редакция благодарит всех участников нашего фотоконкурса и поздравляет победителей. Но мы не прощаемся, ведь скоро на сайте стартует новый конкурс!

4
комментария
Наталья Крылова 29 марта 2016, 17:49
Спасибо,сегодня получила приз !!!
Наталья 09 февраля 2016, 19:36
Спасибо огромное за приз! Поздравляю всех победителей и призеров!)
Елена 09 февраля 2016, 19:34
Ура! спасибо большое, дорогая редакция 6 соток!!! ждем следующего года...семена уже замочили и гномов купили!)
Ольга Шаповалова 09 февраля 2016, 11:22
Поздравляю всех победителей и благодарю всех сотрудников "Ваши 6 соток" за помощь любителям сада-огорода и за проводимые конкурсы. Отдельное спасибо Андрею Туманову - основателю газеты! Респект!

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»