Присылайте свои фото и получайте подарки
21
сентября

Победители летнего этапа

Автор: Ваши 6 соток

Окончательно вступила в свои права осень, а значит, нам пора подвести итоги летнего этапа фотоконкурса «Моя дача-2016» и назвать имена победителей, ими стали:

Валентина Семеновна Щипалова из  г. Каменск-Уральский, Свердловской области получает автоматический тонометр с индикатором аритмии и универсальной манжетой от компании-производителя  AND  и книги от издательства ЭКСМО.

Галине Ковех из Хабаровска мы совместно с компанией POLARIS  дарим мультиварку PMC 0351AD объёмом 3 л с  10 автоматическими программами.

Гульнара Вислинцева из c. Поляны Рязанской области получает в подарок  мощный триммер Bosch ART 37, который обеспечивает эффективную работу даже при стрижке дикорастущей травы.

Светлана Родина из Орла получает полезный набор  от компании Paclan  «В помощь хозяйке», который  сделает домашний труд легче и комфортнее.

 Москвичке Людмиле Кудасовой и  Дмитрию  из Уссурийска и Татьяне  мы вручаем книг, предоставленные нашим давним партнером издательством ЭКСМО.

Мы думаем, за лето у дачников накопилось много новых фотографий, а в сентябре начался очередной этап фотоконкурса,  Есть повод поделиться своими дачными фотоснимками!

8
комментариев
Гульнара Абдулазизовна В. 16 октября 2016, 19:36
Получила свой приз, очень рада, нужная в хозяйстве вещь.Спасибо всем кому понравились мои фотографии
Наталья 30 сентября 2016, 21:11
Да-к нет же промежуточных этапов, теперь награждают раз в три месяца... по сезонам. По поводу справедливости, не могу сказать, что фотография чем-то особенным выделяется кроме количества голосов)
Михаил 23 сентября 2016, 20:27
Моя фотография Купальницы все лето на втором месте стояла и где призы за промежуточные этапы??? Несправедливо!
Наталия 22 сентября 2016, 13:15
От редакции: вероятней всего фото не грузятся из-за того, что они очень большие, в правилах мы писали про размеры фоток Технические условия: На конкурс принимаются работы в формате JPG. Принимаются файлы в формате *.jpg, размером не менее 900 точек по большей стороне, «весом» от 100 кбайт до 1,5 Мбайт В любом случае, спасибо, что не остаетесь равнодушными, мы работаем над улучшением фотоконкурса и Ваши комментарии помогают нам.
Наталья 22 сентября 2016, 09:21
Осенних мало потому что осень только началась)))
Tatyana 21 сентября 2016, 19:35
Наталья, спасибо за ответ. Это все знаю. Времени прошло намного больше месяца, фотки уменьшаю... Смотрю в конкурсе осенних выставлено мало, думаю, не у меня одной проблема.
Наталья 21 сентября 2016, 18:22
Таня, у меня была такая ерунда в прошлом году.. Стоит ограничение на количество фотографий, посмотрите правила там сказано: "В каждой из трех номинаций каждый месяц можно разместить не более 10 фотографий." Попробуйте в другую номинацию загрузить.. А еще возможно фотографии хорошего качества и много "весят"... и их надо обрезать или уменьшить разрешение максимум должен быть 2000.
Tatyana 21 сентября 2016, 18:05
Как раз сегодня забрала с почты свой подарок - книги от Эксмо! Огромное спасибо, чудесный приз!!! Хотела еще спросить как у остальных загружаются фото? У меня не грузятся (((

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»