Присылайте свои фото и получайте подарки
12
сентября

Вышел очередной сентябрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: Ваши 6 соток

Ежевика редко встречается на российских участках, хотя по вкусу и аромату она не уступает другим ягодным культурам, а позднее созревание дает повод побаловать себя даже когда остальной урожай уже собран. О ее сортах, истории и способе выращивания читайте в статье «Ежевичный уголок». А какие еще ягодные кустарники можно посадить на дачном участке, вы узнаете в материале «Выбор и покупка ягодных кустарников».

С годами крыжовник зарастает, стареет и перестает плодоносить. Но даже запущенные растения можно возродить при помощи омолаживающей обрезки. Подробнее – в материале «Возвращение старого крыжовника».

Участок с тяжелыми и плохо дренируемыми почвами – настоящая проблема для дачников. На них постоянно скапливается вода. Но и на таких почвах можно вырастить целый сад. Материал «Озеленяем переувлажненный участок» расскажет, какие многолетние растения отлично приживутся во влажных условиях.

Газета «Ваши 6 соток» встретилась с Вадимом Тихомировым, известным радио- и телеведущим. Во время беседы Вадим рассказал о том, как работает и как проводит отдых на природе. Об этом читайте в интервью «Вадим Тихомиров: "Я опять научился прыгать через лужи!"»

В чем польза препаратов, содержащих бактерии? Какие работы необходимо провести в теплице после сбора урожая? Почему желтеет туя? Как правильно хранить свеклу? Ответы на эти и другие вопросы ищите в новом номере и на сайте.

добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»