Присылайте свои фото и получайте подарки
05
октября

Вышел октябрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: Ваши 6 соток
Зимой плодовые деревья нередко подмерзают, на них появляются морозобоины и солнечные ожоги. Опытные садоводы, чтобы избежать подобных проблем, к морозам готовят сад заранее. Статья «Садовод готовится к зиме» расскажет, как защитить деревья в нелегкое для них время.
 
Самое лучшее время для покупки дачи – осень, когда на них снижаются цены. О том, что важно при этом  учесть, – в материале «Выбираем дачный участок».
 
Чеснок бывает яровой и озимый. Какой же из них выращивать предпочтительнее? Об этом читайте в материале «Какой чеснок посадить: озимый или яровой?»
 
Многие дачники хотят приезжать на загородный участок не только летом, но и зимой. Мешает этому ужасный холод в дачном доме. Статья «Как утеплить дачный дом» поможет правильно подготовить его к уютным зимним вечерам.
 
Бессмертник песчаный давно используется в народной медицине для улучшения работы печени и желчного пузыря. Как вырастить это лекарственное растение на своем участке, читайте в статье «Кошачьи лапки для настоя и букета».
 
Как подготовить клематисы к зиме? Как размножать крыжовник? Как получить саженцы сливы и вишни из поросли? Как избавить участок от осота? Ответы на эти и другие вопросы ищите в новом номере и на сайте www.sotki.ru.
добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»