Присылайте свои фото и получайте подарки
03
августа

Вышел пятнадцатый номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: Ваши 6 соток
Когда ягодные культуры на участке заканчивают плодоношение, им требуется особый уход. Именно от него зависит урожай будущего года. Об этом – в статье «Ягодник: после сбора урожая».
 
Арония, или рябина черноплодная, – один из самых неприхотливых плодовых кустарников. Она начинает плодоносить буквально через год–два после посадки. В материале «Нетребовательная и урожайная арония» вы узнаете подробности об этом растении и о том, как вырастить его у себя на даче.
 
В начале августа еще не поздно посеять и получить отличный урожай дайкона. О том, как правильно это сделать, – в материале «Дайкон: летний посев предпочтительнее».
 
В статье «Благодатный август» Анастасия Лебедева, кандидат сельскохозяйственных наук, подводит итоги сезона, рассказывая, каким в этом году выдался урожай томатов, перца и бобовых культур.
 
Нынешний год для Государственного академического Малого театра юбилейный – ему исполняется 260 лет. В честь этого события газета «Ваши 6 соток» взяла интервью у художественного руководителя театра, народного артиста СССР Юрия Соломина. Во время беседы Юрий Соломин рассказал о своих ролях в театре и кино, а также о даче, на которую приезжает отдыхать.
 
Какими лечебными свойствами обладает мальва лесная? Что за странные вздутия появляются на листьях смородины? Когда и как размножать примулу? Ответы на эти и другие вопросы ищите в новом номере газеты и на сайте .
добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»