Публикуйте свои фото и получайте подарки!
08
ноября

Вышел двадцать первый номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: Ваши 6 соток

Ноябрь зиме дорожку прокладывает, поэтому заморозки – не редкость в этом месяце. Липкий снег и ледяной дождь  могут нанести серьезный урон саду. О том, как избежать опасных ран на плодовых деревьях, какие меры предпринять, если деревья и кустарники оказались в ледяном плену, читайте в материале «Деревьям требуется помощь».

Современная теплица из поликарбоната – важный дачный атрибут. Однако суровые зимы испытывают эти прозрачные сооружения на прочность. Теплица не рухнет под тяжестью снега, если до наступления зимы ее надежно укрепить, используя опоры. В материале «Надежная опора для теплицы» вы найдете советы, как подготовить теплицу к сильным снегопадам.

Эффектная красота гладиолусов во время цветения поставила это декоративное растение в десятку самых популярных среди российских дачников. Но в большинстве регионов нашей страны клубнелуковицы гладиолуса не зимуют в открытом грунте. Выкопать их – полдела, очень важно сохранить этот посадочный материал до следующего сезона. Материал «Гладиолус: 7  советов по хранению» содержит важные рекомендации для любителей гладиолусов.

По новому Федеральному закону от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон № 217-ФЗ),  высшим органом управления в товариществе является общее собрание. Продолжаем детально знакомиться с Федеральным законом,  который вступит  в силу с января 2019 года и коснется всех садоводов и огородников.

Читайте новый номер газеты «Ваши 6 соток» и на сайте .

добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса
О конкурсе
 
Фотоконкурс «Моя дача-2017» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 29 мая 2017 года по 30 ноября 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Мои дачные достижения»,
«Дачная жизнь»,
«Родная сторона»
 
Работы принимаются до 30 ноября 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»
                                                                                                                                                                                   Подробнее