Публикуйте свои фото и получайте подарки!
18
октября

Вышел двадцатый номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: Ваши 6 соток

При возделывании теплолюбивых культур, редких для данной местности, дачники сталкиваются с недостаточной зимостойкостью и другими сложностями. Садовод с 40-летним стажем делится своими наблюдениями в статье «Черешня на Южном Урале».

Осенью можно просто перекопать землю в огороде. А можно подготовить теплую грядку, заполненную повышенной дозой органических веществ, на которой будут отлично и очень быстро расти овощи. О собственном способе устройства теплой грядки рассказывает опытная огородница в публикации «Теплая перина для раннего урожая».

Виноградная лоза, особенно в зоне укрывного виноградарства, часто страдает от опасного заболевания, которое долго может таиться в растении и служить источником инфекции. О признаках болезни и мерах профилактики читайте в статье «Бактериальный рак винограда».

Гладиолус в миниатюре с нежным ароматом – так описывают монтбрецию. О том, как без хлопот вырастить это привлекательное растение в собственном цветнике вы узнаете из публикации «Утонченный аромат монтбреции».

Будут ли расти рядом разные виды малины и ежевика? Как победить совку, повреждающую томаты? Как подготовить клематисы и гортензию к зиме? Можно ли найти применение старым садовым инструментам? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере газеты и на сайте

добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса
О конкурсе
 
Фотоконкурс «Моя дача-2017» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 29 мая 2017 года по 30 ноября 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Мои дачные достижения»,
«Дачная жизнь»,
«Родная сторона»
 
Работы принимаются до 30 ноября 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»
                                                                                                                                                                                   Подробнее