Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Готовим на даче / Конкурс «Не могу готовить без…»

Конкурс «Не могу готовить без…»

Ваши 6 соток
собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Конкурс продлится до конца января, подведение итогов – в феврале 2016 года.

Сезонные дачные хлопоты позади, урожай собран и спрятан в закрома. Настало время для творчества, в том числе и кулинарного!

Друзья, предлагаем принять участие в небольшом состязании.  Стимул – возможность получить в подарок пюремейкер, гриль  или беспроводную овощерезку из коллекции I Colorati от компании Ariete.

С помощью пюремейкера  Ariete можно сделать  картофельное пюре,   домашние заготовки из овощей и ягод, если их по рецепту нужно предварительно перетереть. Смена насадки позволяет регулировать консистенцию пюре.

Портативный гриль Cuokì поможет быстро пожарить мясо, рыбу, дачные овощи. Или разогреть блюдо. Керамическая поверхность легко снимается и может стать элементом сервировки - прямо в ней можно подать блюдо к столу, что очень удобно, в особенности, на даче, где не хочется загромождать пространство лишней посудой. 

Терка, работающая  на аккумуляторе, измельчает овощи прямо в тарелку, причем их размер и форму тоже можно регулировать.

 

Выберите, какой из призов вам по душе, решите, без чего на кухне  никак не обойтись и расскажите, какое блюдо с его помощью вы планируете приготовить.

Рецепты на конкурс присылайте в редакцию по почте: 125009 Москва, ул. Тверская, д. 20, стр. 3, офис 2, редакция газеты "Ваши 6 соток"  или на электронный адрес газеты.

Обязательное условие – рецепт (описание приготовления)  и  фотография готового блюда.

Конкурс продлится до конца января, подведение итогов – в феврале 2016 года.

Оценивать рецепты и фотографии  будет редакция газеты, а также  эксперты Андрей Туманов и телеведущая Татьяна Бодябина.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода