Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Хиты и новинки сезона в магазине «Ваши сотки»

Хиты и новинки сезона в магазине «Ваши сотки»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Профессиональные семена овощей и цветов для дачников и садоводов-любителей.
«Ваши сотки»  предлагает Вашему вниманию семена агрофирмы «СемКом», официального дистрибьютора ведущих мировых и российских селекционных фирм, производителя семян и средств защиты растений. 
Отобранные специально для интернет-магазина сорта и гибриды овощных и бахчевых культур, зелени, пряных трав  и цветов хорошо зарекомендовали себя у фермеров и, по мнению производителя, идеально подойдут для садоводов-любителей. 
В ассортименте магазина помимо известных культур, устойчивых к болезням и вредителям,  разнообразных по срокам созревания, условиям выращивания, цвету, форме, вкусу и плотности, также представлены новинки этого сезона.
Семена всех культур, независимо от их происхождения, прошли двойной контроль, качество семян полностью соответствует требованиям отраслевых стандартов России и ЕС.
 
НОВИНКА СЕЗОНА  - Огурец Бьерн F1 (Enza Zaden)
Ранний гибрид, букетного типа цветения, завязывает по 3-4 плода цилиндрической формы. Огурцы темно-зеленого цвета, без светлых полос. Длина плода: 10-12 см, вес: 100-120 г. Растение с короткими боковыми побегами. Не "бочкуется" при перерастании.
Стабильно завязывает плоды и не сбрасывает завязь из-за перепада температур и недостатка освещенности. Лежкий и транспортабельный. Рекомендуется для выращивания в перврм и втором обороте в пленочных теплицах.
 
ХИТ ПРОДАЖ - Перец Джипси F1 (Seminis) 
Ранний гибрид с дружной отдачей урожая. Созревает через 45-50 дней после высадки рассады. Растение компактное, высотой 45-55см. Плоды конусовидные, тупоконечные, трех-камерные, размером 10х6см. Вес плода 110-120г, толщина стенок 6-8мм.
Окраска меняется от светло-желтой в технической спелости до ярко-красной в биологической спелости. Самый надежный гибрид для получения сверхраннего урожая. Предназначен для потребления в свежем виде и переработки. Устойчив к образованию микротрещин.
 
САМЫЙ ВОСТРЕБОВАННЫЙ - Редис Селеста F1 (Enza Zaden)
Раннеспелый, высокоурожайный, очень пластичный гибрид. Время созревания: 25 дней.
Однородные, блестящие, ярко-красные корнеплоды, белоснежные внутри, не грубеют и не образуют пустот. Долго сохраняет цвет и блеск после мойки и длительной транспортировки. Устойчив к стрелкованию и растрескиванию. Подходит для реализации как в пучках, так и на вес. Уникальная стрессоустойчивость, может выращиваться как в защищенном грунте зимой, так и летом в открытом грунте. Обладает полевой устойчивостью к пероноспорозу. Предназначена для открытого и закрытого грунта.
 
УНИВЕРСАЛЕН И ПОПУЛЯРЕН - Баклажан Рома F1 (Sakata )
Средне-ранний гибрид (70-80 дней) с ярким тёмно-фиолетовым плодом длиной 20-25см и весом до 250г.
Элипсовидная форма. Рекомендуется для открытого грунта и плёночных теплиц. Даёт высокий урожай. Плоды медленно формируют семена, что повышает вкусовые качества гибрида. Предназначение: для свежего потребления и хранения.
 
Выбрать эти и другие сорта семян агрофирмы «СемКом»,  а также оформить заказ  можно  на странице магазина.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода