Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Астрологический прогноз на август

Астрологический прогноз на август

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Известный астролог Лина Саванская рассказывает, что ждет все знаки Зодиака в последний месяц лета.

Овен

В августе наконец-то появится шанс уладить весьма сложное  дело, которое вы давно откладывали. Преодолейте сомнения, поверьте в себя - и все получиться даже легче, чем можно было предположить. С карьерой и финансами проблем не предвидится, но 20-21 августа  не проявляйте принципиальности и не совершайте   благородных поступков, если не хотите   повредить  семье.

Счастливые числа: 20, 22.

Телец

На финал лето откроет перед вами массу весьма соблазнительных возможностей для  отдыха, профессиональной деятельности и  устройства личной жизни. Если надо сделать выбор в первую рабочую неделю месяца - подойдите к этому творчески, а потом действуйте, как вам удобно, но без крайней необходимости  ничего не меняйте. Ведь от добра добра не ищут.

Счастливое число:  23.

Близнецы

В обозримом будущем вы сумеете достигнуть успеха в работе по основной специальности и даже получить неожиданную прибыль. Так что не зарывайте в землю талант, развивайте способности, руководите тем, кто готов вам подчиниться. Но  не напрягайтесь, берегите здоровье (особенно если вы принадлежите к сильному полу). Чувства будут взаимными, а в третьей декаде возможны очень полезные знакомства.

Счастливые числа: 25, 26.

Рак

Даже если вы вполне довольны достижениями июля, "почивать на лаврах" не стоит: лучше двигаться вперед  во всех сферах жизни. Поэтому никому ни в чем не уступайте, но и сами не ленитесь,  не увлекайтесь перспективами, настройтесь на получение конкретного результата, как говорится, в сжатые сроки. И вместе с тем 27  августа воздержитесь от  участия в сомнительных предприятиях, сулящих быструю выгоду.

Счастливые числа: 1, 2,  29.

Лев 

Звезды августа, в целом, на вашей стороне - пользуйтесь этим, как говорится, на полную катушку  пробуйте все, о чем мечтали - действуйте   в собственных  интересах . Весьма важные перемены, даже такие, как смена места работы и рода занятий, увенчаются успехом, если произойдут до 23-го числа. А   1-5  августа вы сумеете очаровать кого угодно. Нет  достойных? 29-го такие  могут вам встретиться.

 Счастливые числа: 3,  4, 29, 30.

Дева

Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Займитесь этим в ближайшие дни - добрые планеты помогут вам преуспеть в карьере, пополнить кошелек,  почувствовать любовь близкого человека.  А вот на  поддержку землян не рассчитывайте: сами куйте свое счастье, не жалейте сил, но цените свое время и внимание тех, кто вам дорог.

Счастливые числа: 4, 6.

Весы

Похоже, что   последний  месяц лета принесет вам   новые хлопоты  - у большинства весов прибавится обязанностей на работе, а некоторым   проблемы создадут еще и старые друзья. Так что  сократите до минимума круг общения и не ввязывайтесь в рискованные дела, чтобы выручить товарища.  Сердце успокоится гармонией в  отношениях со своим избранником, а средств  хватит.

Счастливые числа: 6, 7, 8, 9.

Скорпион

Отличное время для общественной и другой деятельности, не связанной напрямую с вашей специальностью. Контакты с  представителями властей, участие в официальных мероприятиях и просто светская жизнь позволит вам улучшить материальное положение и изменить социальный статус. В семье вас поддержат, главное - окажите своему главному союзнику максимум уважения.

Счастливые числа: 9, 10, 11.

Стрелец

Вы сможете  продвинуться по служебной лестнице и занять  кресло начальника. Но для начала надо  избавиться от всего лишнего и  расстаться с чересчур общительными приятелями. Не бойтесь остаться в одиночестве - и один в поле воин, если это маршал. Командуйте, но строже относитесь не только к другим, но и к себе. Те, кто вас любит - все поймут, да и экономить, скорее всего, не придется.

Счастливые числа: 11, 12, 13.

Козерог

Впереди у вас - масса всевозможных событий, в основном, радостных, так что скучать в августе определенно не придется. Отдайте "потехе - час", но основное время посвятите работе, тем более, что  материальную поддержку(даже твердо обещанную) удастся получить далеко не всем представителям знака.  И помните - вы никому ничего не должны, исключение составляют только самые близкие люди.

Счастливое число: 16.

Водолей

В конце лета привычные занятия  потребуют от вас  весьма значительных усилий. Поэтому не нужно  одновременно решать несколько вопросов. Рекомендуем  - сначала справиться  с наиболее важной и актуальной задачей, а потом..Потом, может, все само собой образуется.. Так что больше отдыхайте, в расходах  себя не ограничивайте,  а нежные чувства без ответа не останутся.

Счастливые числа: 16, 17, 18.

Рыбы

Август сулит вам  сердечный покой  и прохладу  семейного очага. Нужно ли раздувать огонь? Выбор - за вами, но принимая решение, руководствуйтесь принципом разумного эгоизма - тогда  не пожалеете. Зато вам повезет в деловой области - состоятся интересные знакомства и встречи. Главное - контролируйте эмоции и оптимизируйте повседневные траты.

Счастливые числа: 18, 19, 20.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода