Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Астрологический прогноз на февраль

Астрологический прогноз на февраль

Лина Саванская
Поделиться
Распечатать
Известный астролог Лина Саванская рассказывает, что ожидает все знаки зодиака в последний месяц зимы.

Овен

В конце зимы удачной будет профессиональная и другая довольно простая для вас деятельность. Так что лучше всего всерьез   заняться выполнением уже начатых проектов. Действуйте энергично, ведите себя искренне,  если чувствуете потребность помочь - предлагайте любую  поддержку близким   людям,  и вы почувствуете, что такое счастье.  Да и деньги на все, что вам необходимо, обязательно найдутся.

Счастливые числа: 2, 3.

Телец

В этом месяце, как известно, природа уже начинает готовится к весне, и  вам полезно последовать ее примеру. Тем более, что в первых числах февраля у вас появится возможность узнать весьма ценные секреты, методы и способы, которые позволят  преуспеть в решении хозяйственных и прочих насущных вопросов. Но перед тем, как совершить более-менее серьезный поступок,  основательно поразмышляйте, и если возникнут хоть малейшие сомнения - не рискуйте. Поберегите пока и силы,  и средства.

Счастливое число:  3, 4, 5.

Близнецы

Судя по расположению планет, в феврале вы получите  хорошие новости  и  весьма заманчивые предложения - и ожидаемые, и совершенно непредвиденные. Делайте выбор "между прошлым и будущим" - по настроению, но совет доброго старого друга в столь  "удивительный  миг" очень даже пригодится. Плюс к этому в кошельке  хоть не много, да  прибавится, а отношения с теми, кого вы любите, останутся прежними.

Счастливые числа: 5, 6, 7.

Рак

Финал зимы порадует вас позитивными переменами в личной жизни и общением с миром искусства. Копите приятные впечатления, запасайтесь энергией, ведите себя скромно на работе и дома, благослонно принимайте помощь и презенты, но только сами ничего не просите и не торопитесь делать ответные шаги - подождите хотя бы до 19 февраля. А если представится возможность сэкономить, ни в чем себя при это не ограничивая,  - не упускайте ее.

Счастливое число: 7.

Лев

Накануне весны почти всеми представители вашего знака овладеет в буквальном смысле слова "дух противоречия" -  искушение постоянно спорить  с окружающими  и радикально изменить свою  карьеру и жизнь. Не поддавайтесь!  В обозримом будущем устраивать "февральскую революцию в одной, отдельно взятой" компании и семье очень опасно.  Меняйтесь сами - избавляйтесь от лишнего веса и других излишеств, укрепляйте организм, занимайтесь спортом - только  об осторожности не забывайте. Тогда все у вас будет в полном порядке.

 Счастливые числа: 10, 11.

Дева

 Вы давно хотели восстановить контакты с родственниками, подружиться с коллегами, и может быть,  даже помириться с кем-то из бывших врагов? Сделайте это   с 1 по 18 февраля, при счастливой конфигурации Меркурия,  -в такие дни благие намерения и светлые чувства без ответа не останутся,   к тому же  вероятно, что в качестве бонуса вы получите еще и практическую пользу. Пусть  ваше финансовое и служебное положение в этот период опасений не внушает, но почему бы его не укрепить?

Счастливые числа: 11, 12, 13.

Вес

А вот вы в феврале сможете достигнуть новых высот в области карьеры и неплохо справиться с массой домашних и других материальных проблем. Тщательно проанализируйте  возможности, которые перед вами откроются, объективно оцените шансы на успех, проконсультируйтесь со специалистами  и - если уверены - начинайте действовать. Главное не надейтесь на чудо: все ваши достижения будут зависеть от вашего же трудолюбия и помощи ближних. Кстати - не забудьте с ними поделиться.

Счастливые числа: 13, 14, 16.

Скорпион

Похоже, самый короткий месяц года  станет для представителей вашего знака и самым спокойным: звезды сулят вам затишье в делах, достаток  и  "сердечный покой". Но расслабляться и  все же не стоит. Повышайте квалификацию, совершенствуйте мастерство, ищите  новых сторонников и союзников, но ни в коем случае  -  не открывайте даже самому дорогому человеку свои секреты.

Счастливые числа:  16, 17.

Стрелец

 Звезды февраля, похоже, станут для вас путеводными и укажут оптимальный путь к желанной цели. Так что можете отважиться  на весьма значительные действия и существенно изменить  жизнь. К добру ли? Не гадайте понапрасну,  в первой декаде месяца многое прояснится. А пока что  дорабатывайте свои  самые смелые  планы, получайте  информацию, создавайте запас средств.  Но в одиночку ничего не предпринимайте, и не решайте за других  - тогда  все  получится.

Счастливые числа: 19, 20.

Козерог

Судя по расположению планет, конец зимы  будет весьма ярким. Возможны счастливые встречи и удачные приобретения, некрупные успехи в делах и  мелкие  бытовые радости. Разумно распоряжайтесь этими дарами небес,  не стремитесь к большему, трудового героизма не проявляйте, подвигов во имя любви не совершайте - рискуете оказаться в смешном положении  человека, который ломится в открытую дверь. 

Счастливое число: 23.

Водолей

Накануне весны вы сумеете повысить свой авторитет в семье и на службе,   завязать деловые  знакомства  и  выгодно купить красивые  вещи. Покровительство Меркурия, Сатурна и Солнца гарантирует  вам   везение даже в житейских мелочах. Но и сами не оплошайте - внимательно следите за событиями, которые так или иначе затрагивают ваши интересы,  не спешите с выводами - чем меньше неизвестных, тем легче найти правильное решение любой задачи. Но и особо медлить   не стоит - держитесь золотой середины.

Счастливые числа:  23, 24.

Рыбы

Пришла пора заняться улучшением своих жилищных условий и условий труда, задуматься о покупке, обмене и ремонте квартиры, благоустройстве своего рабочего места. Обсуждайте эту тему со всеми, кого собираетесь привлечь к выполнению этих  планов(за исключением высокого начальства и самой важной для вас персоны), только   никому не причиняйтн неудобств. А  в остальных сферах жизни до 19 февраля старайтесь ничего не менять. Если уж очень хочется чего-то нового,  заведите  полезные  привычки.

Счастливые числа: 26, 27.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода