Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Астрологический прогноз на ноябрь

Астрологический прогноз на ноябрь

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Известный астролог Лина Саванская дает прогноз для всех знаков Зодиака.

Овен

Впереди весьма напряженный, но очень интересный период, так что тратить время на фантазии, особенно, в первой декаде месяца глупо, тем более, что в сюрпризах и в средствах недостатка не предвидится. Будьте  реалистами,  четно определяйте цели, к любой ситуации относитесь позитивно.

Счастливые числа: 2, 28.

Телец

Планируйте бюджет,  дела и развлечения на каждый день, а вечером подводите итоги, не сомневайтесь, ваши усилия не пропадут даром! К тому же, в начале месяца многим  представителям знака откроются амурные тайны, а вот заметный карьерный рост, увы, маловероятен. 

Счастливые числа: 4, 5.

Близнецы

Закат осени – прекрасная пора для решения  насущных задач, не тяжелого физического труда и заботы о собственном здоровье. Преодолейте робость, проявите умеренную активность и до 6 ноября уделите максимальное внимание  профессиональной деятельности. Выполняйте все дела без спешки – на все необходимое хватит и времени, и средств.

Счастливые числа: 5, 6.

Рак

Похоже, скоро  представителям знака придется  в буквальном смысле слова «держать карман шире»: планеты  ноября сулят неожиданную прибыль и  подарки. Проявите  оптимизм, играйте в деловые и компьютерные, думайте, прежде всего, о собственной выгоде. От длительных поездок лучше отказаться.

Счастливые числа: 8,9.

Лев

В ноябре у Львов высока вероятность улучшения  финансового  положения. Но не стоит «по зову сердца» тратить  ресурсы на поддержку ближнего (только в самых крайних случаях, можно прийти на выручку).  И даже напротив, попробуйте максимально использовать потенциал коллег и верных друзей в своих интересах, и не бойтесь оставаться в долгу.

Счастливые числа: 9, 11.

Дева

Учет и контроль – главные  гаранты вашего благополучия в конце осени. Сдерживайте эмоции, учитывайте обстоятельства и собственные возможности. Если какая-то проблема кажется неразрешимой, обращайтесь к специалистам.  В личных отношениях  все будет хорошо.

Счастливые числа:  11, 12.

Весы

В ноябре представители знака смогут  решить острые и неотложные вопросы. Делайте только то, что никак нельзя отложить на потом, больше отдыхайте и даже  ради самых радужных перспектив не беритесь за сверхурочную работу. К тому же, ни в профессиональной и сфере, ни материальном отношении существенных изменений не предвидится.

Счастливые числа: 15,16.

Скорпион

Очень скоро представители знака смогут стать либо успешным руководителем, либо неформальным лидером, либо разбогатеть. Словом,  сбудутся самые фантастические желания Скорпионов, главное – никому не желайте зла.

Счастливые числа: 16, 18.

Стрелец

В ноябре залогом  процветания  Стрельцов будет  умение правильно выбрать приоритет.  Определите, что вам больше всего сейчас важно – карьера, капитал, семья – и  сконцентрируйтесь на чем-то одном. Обременительные  обязанности разделите с родными  людьми, и тогда все получится. В третьей декаде ноября можно начинать любые новые проекты.

Счастливые числа: 18, 19, 21.

Козерог

На прощанье осень щедро одарит  Козерогов. В качестве презентов они получат  очередные высоты в  профессиональной деятельности, новые контакты,  исправление старых ошибок. Чувства не останутся без взаимности. Действуйте решительно и не паникуйте, если кошелек вдруг опустеет. Помните, что смелость берет города, а глупость – кредиты.

Счастливые числа: 21, 23.

Водолей

Существенные перемены в ноябре принесут Водолеям удачу. Хорошо,  к примеру, изменить имидж и  образ жизни,  сменить обстановку и вид отдыха. Правда, кидаться «головой в омут» не стоит, ничего  не предпринимайте под влиянием настроения. Мыслите и поступайте рационально, и все будет по-вашему.

Счастливые числа: 23, 24, 25, 26.

Рыбы

Какие бы ураганы не бушевали в ноябре, представителям знака не надо отсиживаться в тихой гавани: общение с коллегами и соседями  сулит удачу. Только говорите просто, поступайте честно, наберитесь храбрости, и не избегайте споров и конфликтов.

Счастливые числа:  26 ,27, 28.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода