Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Было Жарко! Было Дымно! Было Вкусно и Весело!

Было Жарко! Было Дымно! Было Вкусно и Весело!

Ваши 6 соток
собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Команда редакции "Ваши 6 соток" приняла участие в традиционном Кубке барбекю для журналистов, состоявшемся 15 июля в Барбекю-парке «Don David» в подмосковном Долгопрудном.

Традиция ежегодных веселых кулинарных соревнований среди представителей российских и зарубежных средств массовой информации зародилась  в 2006 году. В этом году встреча журналистов у живого огня была приурочена к яркому событию этого лета – открытию первой в России Школы Барбекю LIFE, отныне постоянно действующей на территории яхт-клуба «Don David».

Двадцать пять команд всех родов СМИ (более 200 участников) вступили в жаркую борьбу у барбекю-котлов. Смельчаков, не побоявшихся капризов погоды, давно уже не радовавшей москвичей теплыми солнечными днями, приветствовали и напутствовали: владелец и бренд-шеф компании Дон Давид, идейный вдохновитель и организатор кубка барбекю для журналистов, руководитель Школы Барбекю LIFE Николай Баратов и председатель жюри Кубка, шеф-повар Национальной олимпийской сборной России Владимир Островский.

Участники соревнований зажарили десятки килограммов мяса, колбасок, овощей и грибов – они выносили блюда на суд высокого жюри, ели сами и угощали всех желающих. Кроме того, участники чемпионата и многочисленные гости подкреплялись, угощались и согревались, переходя от шатра к шатру, от палатки к палатке.

Команда газеты "Ваши 6 соток" заняла третье место в номинации "Прожарь это лето". Все соревнующиеся, принимавшие участие в Кубке, получили памятные дипломы от организаторов Кубка, а также разнообразные подарки и призы от партнеров.

Вечер завершился праздничным концертом под открытым небом.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода