Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Бьюти-продукты для осени в Fix Price

Бьюти-продукты для осени в Fix Price

пресс-служба Fix Price
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
В осенне-зимний период кожа и волосы требуют особого, более тщательного ухода. В наступившем холодном сезоне Fix Price предлагает товары для поддержания и сохранения нашей красоты.

Представительницы прекрасного пола знают, что наступление осени можно определить по состоянию кожи, особенно рук. Недостаток солнца, сезонных овощей и фруктов, холодный ветер, центральное отопление и жесткая хлорированная вода в домах и офисах, - все в совокупности способствуют ухудшению внешнего вида кожи и волос.

Поэтому важно давать дополнительный уход извне. Увлажнение и питание – лучше запомнить это как мантру, вплоть до начала мая. В магазинах Fix Price представлены:

– лосьон для тела с Д-пантенолом, который смягчит кожу в самую суровую погоду.

– крем для рук с гиалуроновой кислотой и удобным дозатором-диспенсером – настоящая находка для офиса с женским коллективом.

– масла из эвкалипта, можжевельника, пихты, мяты, лимонного дерева и другие эфирные масла, их можно добавлять в повседневную косметику по уходу или использовать как самостоятельный продукт.

Когда солнце становится щадящим, можно начинать делать пилинги. Для этого отлично подойдет пилинг-скатка с фруктовыми кислотами, которая поможет избавиться от омертвевших клеток кожи и сделать ее сияющей, сразу после нее будет идеально наложить тканевую маску с коллагеном. Для повседневного ухода обязательны хорошая пенка для умывания и легкий, но питательный, крем для лица. Все это представлено в сети наших магазинов.

Волосы страдают от непогоды ничуть не меньше кожи, поэтому на помощь придут витаминный шампунь с экстрактами ягод, в котором нет силиконов и парабенов, органическое масло для волос с экспресс-эффектом и спреи для волос на выбор: для питания и блеска, для упругих локонов и настоящий хит сезона – антистатический.

Все товары в Fix Price можно купить по низким фиксированным ценам: 25, 50, 55, 77, 99 и 199 рублей. Также представлены позиции по 10 и даже 5 рублей. Более подробная информация о товарах на сайте .

Рекомендованные товары:

  1. Лосьон для тела, 55 рублей;
  2. Крем для рук, 77 рублей;
  3. Эфирное масло, 50 рублей;
  4. Пилинг-скатка, 77 рублей;
  5. Тканевая маска для лица, 55 рублей;
  6. Гель для умывания, 55 рублей;
  7. Желе гиалуроновое, 99 рублей;
  8. Шампунь витаминный, 77 рублей;
  9. Густое масло для волос, 55 рублей;
  10. Спрей для волос, 77 рублей;

О компании:

Fix Price – международная сеть магазинов низких фиксированных цен с широким ассортиментом товаров для всей семьи. За 11 лет присутствия на российском рынке компания стала первой и лидирующей сетью подобного формата. Более 3300 магазинов открыто в России, Казахстане, Грузии, Республике Беларусь и Латвии. Компания основана в 2007 году.

*Цены могут отличаться в зависимости от региона

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода