Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / День города Москвы вместе с Husqvarna на Лиза Family Fest 2018
фото пресс-службы
фото пресс-службы

День города Москвы вместе с Husqvarna на Лиза Family Fest 2018

пресс-служба Husqvarna
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Компания Husqvarna представит гостям семейного фестиваля Лиза Family Fest широкий спектр своей продукции.

В День города, 8 сентября 2018 года, в Москве в парке «Сокольники»   на фестивале  Лиза Family Fest компания Husqvarna , мировой производитель садовой техники, представит широкий спектр своей продукции и проведет эффектные обучающие мастер-классы, конкурсы для взрослых и детей.

Лиза Family Fest 2018 – это городской фестиваль для всей семьи, объединяющий на своей территории различные тематические площадки и музыкальную концертную программу. Мероприятие пройдёт с 12 до 19 часов 8 сентября 2018 года в парке «Сокольники».

Гости мероприятия познакомятся с современными новинками мира садовой техники: бесшумной и экологичной аккумуляторной серией, роботизированными садовниками Husqvarna. Каждый желающий сможет принять участие в увлекательных мастер-классах и конкурсах, где лично протестируют технику бренда, и конкурсах, где смогут выиграть ценные фирменные подарки.

Компания представит новинки садовой техники 2018 года, в частности, мойки высокого давления Husqvarna с экономией расхода воды до 80%, производительные модели газонокосилок инновационной аккумуляторной серии, которые благодаря установке двух блоков питания работают теперь в два раза дольше, воздуходувы и цепные пилы – самые тихие инструменты.

Специалисты расскажут о трендах садовой техники и передовых технологиях, облегчающих жизнь владельцев загородных участков. Так, во время мероприятия гости смогут лично понаблюдать за работой чуда 21 века – газонокосилки-робота Husqvarna Autowower, которая самостоятельно и эффективно благодаря острым режущим ножам ухаживает за газоном даже сложных форм, огибая все препятствия на своем пути, также самостоятельно подпитывается от зарядной станции и управляется владельцем на расстоянии с помощью смартфона.

Среди спектра продукции гости увидят и большую колесную технику – райдер Husqvarna RC 318T, первый райдер c возможностью сбора травы, маневренный и эффективный, который посетители смогут также протестировать, прокатившись по территории парка «Сокольники».

Гости получат ответы на интересующие вопросы от экспертов компании, а также пополнят свой багаж знаний новыми советами по эффективному использованию оборудования непосредственно от производителя.

Отдельное внимание будет уделено эффектным лайф-хакам, которые расскажут, как заставить работать бензопилу без участия человека.

Кроме познавательных мастер-классов, в шатре Husqvarna гостей (в том числе и детей) фестиваля ждут оригинальные конкурсы с использованием садовой техники – на звание самого меткого, сильного и ловкого из участников. Победители будут награждены фирменными подарками от компании.

А для активных пользователей социальных сетей предусмотрено отдельное испытание. Для участия в нём нужно будет найти на территории парка «Сокольники» специальные метки-хэштеги, сделать фото на их фоне и опубликовать в своем профиле, продублировав хэштег в подписи. Авторы, отыскавшие больше всех хэштегов, получат подарки от Husqvarna, а их фотографии будут размещены на официальных страницах компании в социальных сетях VKontakte, Facebook и Instagram.

О компании Husqvarnа

Husqvarna Group - крупнейший в мире производитель техники для леса, парка и сада: бензопил, травокосилок, газонокосилок, культиваторов, садовых тракторов, снегоотбрасывателей.

Husqvarna – это 329 лет инноваций и премиального качества!

Высокие технологии, сильный корпоративный дух и желание создавать качественные инструменты помогли компании проделать путь от производства оружия к швейным машинкам, печам, велосипедам, мотоциклам и, наконец, технике для озеленения. Постоянно расширяя технологические границы, Husqvarna сегодня остается лидером инженерной мысли. Инструменты Husqvarna используются в лесопарковой отрасли по всему миру, позволяя садоводам-любителям и профессионалам добиваться наивысших результатов.

Представительства Husqvarna Group располагаются более чем в 100 странах, а штат сотрудников насчитывает 14 000 человек. В 2017 году оборот компании составил 39 миллиардов шведских крон.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода