Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Фруктово - ягодный гороскоп: часть первая

Фруктово - ягодный гороскоп: часть первая

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Гороскоп, благодаря которому вы узнаете, «что вы за фрукт», что нужно съесть, чтобы задобрить небеса? Составлен на основе методики древнейшего европейского гороскопа известным астрологом Линой Саванской.
Как известно,  друиды в дохристианскую эпоху являлись жрецами кельтских и других племен, проживающих на севере, западе и северо-западе современной Европы.
 

Проводниками высших небесных сил в астрологии друидов считались деревья. Дерево являлось покровителем человека, под знаком которого он появился на свет, с помощью дерева можно было предсказать  будущее,  восстановить физические и духовные силы, достигнуть счастья и успеха.

Многие  деревья-покровители приносят  съедобные плоды, обладающие  уникальными волшебными свойствами.

Овен (21 марта - 20 апреля) ЛЕСНОЙ ОРЕХ (ФУНДУК), РЯБИНА

Отважная  личность, в критической ситуации может проявить героизм,  мужественно противостоит трудностям и превратностям судьбы, обожает вращаться в обществе. Но вместе с тем  в любви и дружбе как правило, пассивен и потому играет «вторые роли». Личное обаяние  и внешняя привлекательность помогают достичь цели, но так как отличительной чертой характера является  самолюбие, зачастую болезненное, редко  доволен жизнью.
 
Телец (21 апреля - 21 мая) ГРЕЦКИЙ ОРЕХ, БОЯРЫШНИК, КАШТАН
 
Любой представитель этого знака  отличается широким кругозором и буквально состоит из различных противоречий. Плохо приспосабливается к существующим условиям жизни. Предан тем, кого любит, поддержит  даже чужого человека в трудную минуту.   В обращении с окружающими, даже самым близкими,  может капризничать,  проявлять чрезмерную строгость и жесткость.Способен к сильному чувству, которое редко бывает взаимным. Поиски  идеального избранника даются с трудом.
 
Близнецы (22 мая - 21 июня) БОЯРЫШНИК, КАШТАН, ИНЖИР
 
Сильны, независимы в оценках, добры к друзьям, снисходительны к коллегам, весьма приветливы с незнакомцами,  но чрезвычайно редко ценят родственные связи.  Такие люди обычно талантливы, образованы, честолюбивы и остроумны, но эгоистичны. «Близнец» не испытывает недостатка в поклонниках и поклонницах любого пола, но  сам влюбляется нечасто и ненадолго. Обычно легко получает то, чего хочет. Стремится к славе, уважению и всеобщему восхищению, больше, чем к материальным ценностям.
 
Рак (22 июня - 22 июля) КРАСНОЕ ЯБЛОКО, БЕЛОЕ ЯБЛОКО, ИНЖИР
 
Является воплощением очарования, сексуальной привлекательности, и как правило, безупречной внешней красоты. Всегда готов флиртовать и увлекаться, но легко разочаровывается в партнере. Зато когда решается связать себя узами брака,  создает для своей половинки абсолютный комфорт в супружестве. Нередко – безгранично добр, готов «отдать последнюю рубашку». От природы наделен честолюбием, способностью к науке и трудолюбием. Заслуги представителя этого знака всегда находят признание у властей. 
 
Лев (23 июля - 22 августа) ЛЕСНОЙ ОРЕХ(ФУНДУК),  КЕДРОВЫЙ ОРЕХ 
 
 Отличается крепким организмом и красивой внешностью.  В большинстве случаев доволен жизнью, оптимистичен, способен к творчеству и руководству. Представителю этого знака  нужны либо слушатели,  либо «глашатаи», а вот общаться  «на равных» с ним практически невозможно.  Весьма впечатлителен и подвержен влиянию «авторитетов», которых он сам себе выбирает, но вместе с этим  убежден в собственной правоте и праве  командовать окружающими, может быть деспотичен с близкими людьми. Но если обратиться к нему за помощью - всегда найдет возможность выручить в беде. 
 
Дева (23 августа - 23 сентября) ОЛИВА, ЛЕСНОЙ ОРЕХ (ФУНДУК), ВИНОГРАД
 
Личность невероятно  привлекательная,   часто – признанная красавица (или красавец), знающая силу своих чар и умеющая ими пользоваться. Большинство представителей знака любят только себя и  редко испытывают истинную страсть к противоположному полу, но зато не  ревнуют своего избранника и не ограничивают его(ее)свободу. Такой человек благоразумен, адекватен, обожает веселые компании. С ним приятно проводить свободное время, а вот трудиться в одной команде непросто. Хотя, он как правило, искренне увлечен своей работой, добросовестно выполняет свои обязанности на службе и в семье.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода