Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на апрель

Гороскоп на апрель

Лина Саванская
астролог
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Известный астролог Лина Саванская рассказывает, что ждет все знаки Зодиака в апреле.

Овен

Звезды этого месяца обещают вам позитивные перемены, полезные встречи и приятные приобретения. Принимая решение, думайте прежде всего о своей выгоде, делитесь всем хорошим с ближними. А если давно мечтали восстановить справедливость и доказать свою правоту, займитесь этим 13 апреля.

Счастливые числа: 13, 15, 16.

Телец

Отличная пора для неутомительной работы по основной специальности, дачных и других хлопот, связанных с живой природой. Главное – не напрягайтесь. Денег должно хватить, да и романтических переживаний – тоже. С третьей декады месяца принимайтесь за реализацию важных проектов.

Счастливые числа: 16, 17.

Близнецы

Аккуратно выполняйте свои обязанности на работе и дома, активно отдыхайте. Средства на все, что нужно, найдутся. У молодых близнецов 17-го числа появится новый стимул «для мастерства и вдохновенья», а с 25-го для всех представителей знака откроются новые возможности в искусстве и любви.

Счастливое число: 19.

Рак

Вы сумеете увидеть новые горизонты в личной жизни, и не только. Путешествуйте, расширяйте круг общения. И пусть вы потратите больше, чем ожидали, помощь придет от тех, кто вас действительно любит. За поддержкой к родным без крайней необходимости не обращайтесь, не делитесь с ними идеями.

Счастливые числа: 21, 22.

Лев

«Учет и контроль!» – вооружитесь этим лозунгом в середине весны. Тогда будет вполне реально сменить место работы и должность, улучшить материальное положение и приобрести необходимые вещи. Главное – выберите основную цель и сосредоточьтесь на ней. Верный друг станет надежной опорой.

 Счастливые числа: 22, 23, 24.

Дева

Пришла пора выяснить все, что вам интересно, и использовать достижения ближних для собственного блага. Уделите внимание самому дорогому человеку, держитесь ближе к начальству и неформальному лидеру, проявите море гибкости и капельку эгоизма. После 25 апреля заводите новые знакомства и увлечения.

Счастливые числа: 25, 26.

Весы

Звезды сулят вам финансовую стабильность и духовную близость с теми, кого вы любите. Занимайтесь благоустройством жилья, решайте любые задачи, связанные с недвижимостью. Воздержитесь от необязательных трат. После 21-го числа наметятся перспективы в профессиональной деятельности.

Счастливые числа: 1, 29.

Скорпион

Вы сумеете извлечь из каждой денежной единицы и единицы времени максимум радости и выгоды и к тому же преуспеете в карьере. Главное – важные решения принимайте сами и основные проекты начните в первые две декады апреля. А после 24-го все светлые чувства будут взаимными.

Счастливые числа: 2, 3, 29.

Стрелец

Вы успешно справитесь с весьма серьезными проблемами. Да и в кошельке прибавится. А еще 2–3 апреля состоится встреча, которая позволит избежать ошибок и убытков. Но и сами не сидите сложа руки – трудитесь, вдохновляйте окружающих собственным примером, обзаводитесь нужными вещами.

Счастливые числа: 5, 6.

Козерог

Апрель для вас весьма благоприятен. Дела служебные и домашние будут понемногу двигаться, доходы расти, отношения развиваться. Но если мечтаете о чем-то большем, нужно напрячься для реализации этой идеи, в любой день, за исключением периода с 18-го по 22-е.

Счастливые числа: 8, 9.

Водолей

Взрослые водолеи сумеют решить самые острые вопросы и открыть новые виды увлекательного досуга, ничего особенного не предпринимая. Включите выдержку и стойкость, но в битву не вступайте – продолжайте привычные дела, не спешите сами и не торопите других. Считайте – победа уже у вас в кармане!

Счастливое число: 9.

Рыбы

В середине весны наступит пора, когда журавль в небе обретет гораздо большую ценность, чем синица в руках. Можете до 25 апреля увлекаться заманчивыми перспективами, восстанавливать контакты, осваивать коммуникационные новинки. Очень скоро вам это пригодится!

Счастливые числа: 12, 13.

 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода