Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на апрель

Гороскоп на апрель

Кира Преображенская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Что обещают звезды каждому знаку Зодиака во второй месяц весны.

Овен

Наступает период успеха. Не меняйте планы, не тратьте попусту время, у вас есть шанс приблизиться к цели. На работе грядет горячая пора, но это поднимает настроение, и вы справитесь с трудностями. Проблем в личной жизни можно избежать, если заранее объяснить партнеру причины занятости.

Благоприятные дни: 5, 9, 12, 18, 21, 29.

Телец

Период гармонии поможет выявить подлинные ценности в жизни и убрать все лишнее. На работе не упустите возможность карьерного роста. Проявите организаторские способности и прислушайтесь к интуиции, это поможет сделать верный выбор. Весьма вероятно начало романтических отношений.

Благоприятные дни: 3, 5, 7, 17, 21, 25.

Близнецы

Сосредоточьтесь на профессиональной деятельности и самообразовании. Дружелюбное отношение с близкими и коллегами поможет решить многие проблемы. Действуйте последовательно, прислушивайтесь к советам, будьте терпеливы, и удача не пройдет мимо.

Благоприятные дни: 5, 7, 13, 17, 23, 28.

Рак

Месяц может быть насыщенным, при этом не бойтесь выйти из привычной колеи. Новые контакты могут оказаться весьма полезными для укрепления вашего положения или для смены работы. Не посвящайте в свои планы даже друзей, действуйте осторожно, положитесь на интуицию.

Благоприятные дни: 1, 7, 12, 17, 23, 24, 30.

Лев

Отложите крупные дела, проявите терпение и займитесь рутиной. На работе придется серьезно потрудиться, продемонстрировать уверенность, знания и умение, но это поможет добиться поставленных целей. Проявляйте осмотрительность в финансовой сфере, возможны непредвиденные потери.

Благоприятные дни: 1, 4, 5, 13, 18, 27, 28.

Дева

Месяц активной работы, когда вы можете погрузиться в любимое дело. Приложив усилия, шаг за шагом, продуманно и тщательно двигаясь по намеченному пути, вы успешно достигнете цели. Ваши финансовые вложения будут долгосрочными и со временем принесут плоды.

Благоприятные дни: 1, 3, 7, 17, 20, 30.

Весы

Настало время закрепить достигнутые ранее результаты. Сейчас вы добились определенных целей, но расслабляться рано. Используйте возможности проявить свои достоинства, но не переоценивайте силы. Месяц благоприятен с финансовой стороны, ваши успехи приносят прибыль.

Благоприятные дни: 5, 10, 17, 22, 23.

Скорпион

Может появиться шанс изменить жизнь к лучшему благодаря новым полезным знакомствам. На работе решайте накопившиеся мелкие вопросы, но избегайте конфликтов. Всегда находите мирные способы выхода из трудных положений. Будьте внимательны в денежных вопросах.

Благоприятные дни: 6, 8, 11, 17, 20, 25.

Стрелец

Сосредоточьте свои силы, чтобы в первой половине месяца выполнить все запланированное, и тогда вас ждет успех. Вы сможете проявить творческий подход к решению профессиональных вопросов. Поддерживайте гармонию в семье, крепкий тыл поможет справиться с проблемами на работе.

Благоприятные дни: 9, 10, 13, 14, 22, 23.

Козерог

Отличное время для налаживания взаимодействия с коллегами, при этом стоит тщательно выбирать единомышленников для долгосрочных дел. Появится возможность проявить качества лидера, откроются перспективы карьерного роста. В финансовых вопросах – стабильный период.

Благоприятные дни: 2, 3, 19, 25, 27.

Водолей

Удачное время, если не теряться и не упустить шанс проявить инициативу, что может привести к повышению. Есть возможность разобраться в отношениях с коллегами и выяснить, с кем стоит поддерживать контакты. Приятные новости, связанные с работой, ожидают в финансовой сфере.

Благоприятные дни: 5, 13, 14, 18, 22.

Рыбы

Относитесь к возникающим проблемам с философским терпением, к концу месяца все благополучно разрешится. Сосредоточьтесь на общении с близкими и на работе. Не ввязывайтесь в сомнительные проекты, они не принесут пользу. В финансовой области вас ждут приятные сюрпризы.

Благоприятные дни: 1, 2, 6, 7, 17, 20.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода