Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на февраль

Гороскоп на февраль

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
от известного астролога

Овен

Все происходит  как-то медленно и вяло? А может, вы слишком нетерпеливы и пытаетесь «бежать впереди паровоза», вместо того, чтобы дождаться своего поезда? Так дождитесь! После 21-го числа Венера и Марс возьмут вас под свое покровительство, значит, наступит прекрасная пора и для работы, и для любви! А до тех пор готовьтесь к светлому будущему, берегите силы и здоровье.

Счастливые числа: 21, 22 .

Телец

В последний месяц зимы вы сможете узнать секреты,  которые откроют перед вами уникальные  возможности, и старые друзья  постараются привлечь ваше внимание к своим проблемам и проектам. Для правильного ответа вспомните детскую считалку: «да» и «нет» не говорите»,  но все же  серьезных перемен (особенно - в области карьеры) пока  избегайте – укрепляйте семью, создавайте в доме уют, интересуйтесь политикой, тем более, что финансовое положение почти у всех представителей знака улучшится.

Счастливые числа: 23, 24,25 .

Близнецы 

Особых событий в феврале ожидать не приходится (неприятное исключение составляет встреча с важной персоной 23-25-го числа - попробуйте ее избежать,  не подписывайте договор, и тем более – доверенность). Тем временем наслаждайтесь стабильностью, придумывайте себе невероятную местную командировку и экскурсию, экзотическое хобби, записывайтесь в  секцию. Недовольство начальства и самого близкого человека  докажет, что вы на правильном пути, но  не доводите ситуацию до конфликта. А удача станет вам наградой за смелость. И изобретательность!

Счастливые числа:25, 26, 27 .

Рак

Накануне весны позаботьтесь о внешности, старайтесь выглядеть привлекательно и все делать красиво. Красота, может и не спасет мир, но зато позволит довольно легко справиться с проблемами, которых накопится немало. Кстати, советы опытных людей  тоже не повредят. Главное - не смешивайте чувства  с делами служебными и денежными – все должно быть в чистом виде – идеальное отдельно от материального. И будет вам счастье и успех!

Счастливые числа: 2, 27, 28 .

Лев  

Пришла пора вспомнить о забытых  рабочих навыках (в хозяйстве пригодятся!), а некоторым львам и львицах напомнить о своих былых заслугах перед обществом и отдельными гражданами. Так что доставайте  грамоты, дипломы, сертификаты и другие  документы –для  доказательства своих прав, а вот  честолюбие лучше спрятать куда подальше – в хорошем коллективе результата достигнуть проще. Но остерегайтесь новичков – чем они приятнее, тем опаснее. В последней декаде февраля проявите  активность и трудовой энтузиазм – и все у вас получится.

Счастливые числа: 3, 4.

Дева

Повседневные маленькие  шаги на пути к достижению денежного достатка и прочих благ  непременно приведут вас к намеченной цели, но могут утомить, так как придется постоянно преодолевать какие-то препятствия. Поэтому посвятите досуг  укреплению  организма, прежде всего – нервной системы. Если вы совершенно свободны – в начале месяца появится возможность найти спонсора и союзника (а у многих – и новую пассию!).  Только соблюдайте  законы и правила.

Счастливые числа: 5, 6 .

Весы

Вы славно поработали, и кажется,  сейчас самое время перевести дух и расслабиться – отношения налажены, средства имеются. Но вдруг в первой декаде февраля судьба подарит вам шанс исполнить свою давнюю  мечту и кое-что изменить  в своей жизни. Стоит ли принимать такой подарок? Если для этого потребуется слишком большое напряжение, наверное, не стоит. Ведь в качестве презента может оказаться аналог знаменитого «троянского коня»,  тем более что год Лошади пока что продолжается (до 19-го числа).

Счастливые числа: 8, 9 .

Скорпион

 В конце зимы, судя по расположению планет, на вашем горизонте возникнет Некто, который  откроет вам новый смысл  жизни, а в качестве бонуса многим представителям знака поможет решить массу насущных задач. Но в любом случае – вам «светит» очень позитивная встреча. Возможно, это случится благодаря высокопоставленным друзьям и бывшим коллегам. Так что спокойно трудитесь, от необязательных покупок и поездок откажитесь.

Счастливые числа: 11, 12.

Стрелец 

Волшебная сила искусства и душевная щедрость тех, кто вас любит, сделает второй месяц года ярким и незабываемым. Многим представителям знака в обозримом будущем вам предстоит взяться за  не слишком престижное, но вполне доходное дело. Причем, далеко не у всех стрельцов это занятие будет связано с  основной деятельностью. А вот от  соблазнов, которые повлекут за собой крупные траты,   лучше пока воздержаться.

Счастливые числа: 12, 13.

Козерог

Звезды  февраля  вам покровительствуют – и денег хватает, и близкий человек готов поддержать. Поэтому можете все 28 дней, как говорится, «срывать цветы удовольствия» без отрыва от производства: не пропускайте корпоративов и официальных торжеств – столь активный отдых позволит наметить новые цели и заложить прочный фундамент для вашего будущего благополучия. Но не увлекайтесь творчеством и не давайте повода для сплетен.

Счастливые числа: 15, 16.

Водолей

В конце зимы у вас появится масса  гениальных идей. Но не спешите рассказывать о них. Проявите свою знаменитую выдержку, и сначала выясните, кто способен стать вам настоящим  сподвижником. Для этого не грех  и розыгрыш устроить - ведь только получив основательную поддержку, вы преуспеете в делах. А вот покупки, развлечения,  не слишком важные перемены на работе и дома сулят  удачу весь месяц, так как Меркурий будет находиться в вашем знаке. И позаботьтесь о профилактике сезонных заболеваний.

Счастливое число: 18.

Рыбы

Настройтесь на лирическую волну - на личном фронте вас ждет целый калейдоскоп удивительных и разных, смешных и грустных событий. До 20 февраля (пока Венера и Марс остаются на вашей стороне) старайтесь больше внимания уделять родным и близким – не пожалеете. Профессиональные достижения будут весьма скромные, а из неприятного – лишь небольшой дефицит финансов. Отнеситесь к этому философски,  рассуждайте, анализируйте, по возможности, исправляйте ошибки - и все  наладится.

Счастливые числа: 19,20.

 

 

 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ
  • Гость 94
    03 февраля в 07:56
    Спасибо!

календарь садовода