Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на июль
Гороскоп на июль
Гороскоп на июль

Гороскоп на июль

Лина Саванская
астролог
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Что нас ждет, к чему готовиться в середине лета

Овен

 В этом месяце сконцентрируйте усилия на решении производственных и других неотложных задач. Главное – не ленитесь,  во всем соблюдайте  аккуратность – это принесет вам уважение в семье и продвижение по служебной лестнице. А вот финансовое положение почти у всех Овнов останется стабильным.  24 июня  можете предъявить  требования тем, кто обошелся с вами несправедливо – если верить звездам,  победа будет за вами.

Счастливые числа: 24, 25.

Телец

В разгар лета искренность и честность будет гарантом ваших  успехов почти во всех сферах жизни. Делитесь своими намерениями и достижениями с товарищами по работе, родственниками и друзьями,  а с трудностями справляйтесь сами. Вот только в делах амурных серьезных перемен не предвидится. И поверьте – это очень хорошо! Если же 26 числа вас вдруг осенит «гениальная идея»,  сразу же выбросьте ее из головы.

Счастливые числа: 1, 27, 28.

Близнецы 

Июль принесет вам массу новых забот, в основном, весьма приятных. И вместе с тем   взрослым Близнецам придется заниматься юридическими и прочими  проблемами, в которых вы не очень хорошо разбираетесь. Не напрягайтесь – гораздо лучше обратиться за помощью к специалистам, тем более, что существенный дефицит средств маловероятен. Да и нежные чувства не останутся без ответа. И все же 1 и 28 июля будьте предельно корректны при контактах с представителями противоположного пола.

Счастливые числа: 1, 2, 28.

Рак

В этом месяце звезды дают вам шанс воплотить честолюбивые замыслы в области карьеры и установить свои правила в отношениях с теми, кого вы любите.  Действуйте активно, не ограничивайте себя в расходах. В первой половине июля удачными будут любые покупки и эксперименты (в том числе и с собственной внешностью), но об  осторожности не забывайте. Если собираетесь начать  новое дело, заручитесь поддержкой важных персон.

Счастливые числа: 4, 5, 31.

Лев  

 Настройтесь на лучшее - середина лета станет прекрасным периодом для  позитивных перемен. Тем более, что  близким людям, скорее всего, понравятся ваши действия, хотя они и не скажут вам об этом. К тому же появится немного «свободных» денег.  Так что, со второй декады месяца чаще меняйте обстановку, пробуйте новые виды досуга, обновляйте  собственный технопарк и гардероб.

Счастливые числа: 5, 6.

Дева

Впереди у вас – время стабильности.  Оформляйте  свидетельства, сертификаты и другие документы, которые  обеспечат вам достойное социальное (и материальное!) положение, часы досуга посвятите творчеству. В первых числах июля появятся возможности для реализации весьма  смелых фантазий, но   не стоит  сразу же все  использовать – оставьте что-нибудь «на потом».

Счастливые числа: 8, 9, 10.

Весы

А вот представителям вашего знака июль, похоже сулит немало неожиданностей, связанных с имуществом, пожилыми родственниками и старыми знакомыми.  Не теряйтесь! Все вопросы решайте цивилизованно, в рамках закона, «чистой» благотворительностью не занимайтесь, но и не экономьте – при необходимости можно потратить часть накоплений. Зато вам повезет в любви.

Счастливые числа: 10, 11, 12.

Скорпион

В этом месяце благоприятное  влияние планет, в основном, сохранится. Но рекомендуем вам уменьшить нагрузки, и вообще особенно не напрягаться. Если вы не сумеете легко достигнуть успеха в работе или каком-нибудь другом занятии, - значит, «миссия невыполнима». Примите это как должное и просто замените  цель. А 12 июля  не доверяйте  симпатичным людям.

Счастливые числа: 13, 14, 15.

Стрелец 

Середина лета отлично подходит для   эффективной работы по основной специальности, поездок и путешествий. Заводите деловые и личные знакомства, в полной мере используйте свое обаяние – в этом месяце вы сможете очаровать кого угодно, и даже противников превратить в сторонников. Не отказывайте в поддержке  супругу(е) и единомышленникам, но как можно реже открывайте кошелек.

Счастливое число: 15.

Козерог

Звезды июля сулят вам  успех  в   профессиональной и другой повседневной деятельности, но приготовьтесь к тому, что вам придется решать  правовые и других дополнительные проблемы, как говорится, «на общественных началах». Не огорчайтесь! Зато перед вами откроются новые возможности, а  уложиться в бюджет вы сумеете. И еще: с 1 по 22 июля  взрослым Козерогам хорошо бы  взять отпуск хотя бы на недельку.

Счастливые числа: 18, 19, 20.

Водолей

Впереди у вас,  в целом, вполне благополучный месяц. На службе соблюдайте должностные инструкции, не скрывайте от близких  своих тревог и сомнений (если таковые у вас появятся), отдыхайте с максимальным комфортом – и все у вас будет в порядке. Только 19 числа уклонитесь от общения наедине с шефом  и самым дорогим человеком, и что бы не случилось в этот день – не принимайте близко к сердцу.

Счастливые числа: 20, 21, 22.

Рыбы

В первой декаде июля не бойтесь мыслить  оригинально -  необычный подход к решению рутинных задач позволит вам преуспеть в карьере и достигнуть гармонии в семье. В это же время удачу сулят  покупки. Но 22 числа избегайте  конфликтов - мир на даже на  невыгодных  условиях будет  гораздо лучше, чем ссора.

Счастливые числа: 22, 24.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода