Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на июль

Гороскоп на июль

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Известный астролог Лина Саванская о том, что каждый знак Зодиака ждет в середине лета.
Овен
 Звезды середины лета сулят вам  достижения в  карьере и вполне достойное финансовое положение. Плюс к этому  вы почувствуете  прилив сил.   Используйте  энергию  правильно - занимайтесь туризмом,  встречайтесь  с интересными людьми - только особого энтузиазма и инициативы не  проявляйте. Исключение составляет только 14 июля - в этот день у вас будет шанс "помириться" с кем угодно и  выяснить что-то очень  важное.
Счастливые числа: 16, 17.
 
Телец
Судя по расположению планет, в этом месяце вы сумеете реализовать честолюбивые амбиции, воплотить в реальность  мечты и даже пополнить кошелек. Главное - соблюдайте законы и правила, и не отклоняйтесь от выбранного курса, даже если путь окажется длиннее, чем вы  представляли. Тем более, что в семье вас поддержат, да  чувства без ответа не останутся.
Счастливое числа: 17 .
 
Близнецы
В  июле вам  хорошо  будет как следует отдохнуть,  заняться   творчеством, больше внимания уделить тем, кого вы любите, а также  собственной  внешности. Только ни в коем случае не делайте того, к чему, как говорится "не лежит душа", и не отказывайте себе ни в чем  из-за нехватки  средств. Благодаря заступничеству доброй Венеры, так или иначе все наладится. 
Счастливые числа: 20, 21.
 
Рак
Макушка лета - прекрасное время для важных перемен во всех сферах жизни(кроме - личной!). Так что можете начинать наступление практически  по всем фронтам - Марс, Солнце, а в первых числах месяца и Меркурий- обещают вам свое покровительство. Проявите несвойственную большинству раков жесткость,  прямоту и даже эгоизм, но конфликтов, особенно - с близкими людьми, старайтесь все же избегать. В общем - "Да пребудет с вами сила!".
Счастливые числа: 21, 23.
 
Лев
А вот представителям вашего знака в июле наибольший успех сулят новые знания и  знакомства,  любые покупки и неопасные  эксперименты. Пробуйте то, что вам интересно  - времени и денег  должно хватить. Но если вдруг - до третьей декады месяца - напомнят о себе давние неприятные проблемы, не спорьте с судьбой и людьми -  выгоднее согласиться на предлагаемые условия: "Лев сказал - Лев сделал!"(Пусть не все и не сразу)
 Счастливые числа: 23, 24.
 
Дева
Вы славно поработали в прошлом месяце, и конечно,  получите награду. Только об отпуске не мечтайте -  старайтесь закрепиться на завоеванных позициях, наладить отношения   с сослуживцами, сблизиться с начальствам и другими важными персонами. Правда,  выполнять все  приказы и просьбы не стоит, если вы не хотите нажить себе врагов,  - берите только такой груз, который вам по плечу. 
Счастливое число:  26.
 
Весы 
"Не везет мне в картах, повезет в любви!" - в июле эта старая пословица потеряет для весов всех возрастов всякий смысл. Вам повезет не только  в личной жизни. Удача будет  сопровождать вас в деловых,  спортивных и других  играх, азартных и не очень, а также в  различных конкурсах и поездках. Главное - не жадничайте и не делайте слишком больших ставок - играйте "по маленькой". 
Счастливые числа:  1, 2, 28, 29. 
 
Скорпион
 В середине лета вы более всего преуспеете в делах, не связанных напрямую с основной работой.  Занимайтесь общественной деятельностью, укрепляйте связи с влиятельными единомышленниками,  принимайте  участие в проектах супруги(а) и взрослых членов семьи, только держитесь подальше от чужих секретов.  Зато в отношениях с близкими наступит гармония, да и экономить не придется. 
Счастливые числа: 2, 3, 4, 30, 31.
 
Стрелец
В этом месяце,  почти перед всеми стрельцами  откроются новые горизонты, главным образом  - в профессии. Совершенствуйте мастерство, осваивайте смежную специальность,  меняйте все, что считаете нужным, не особо рассчитывая на одобрение и поддержку окружающих. Тем более, что  материальные проблемы вам не грозят, а "ледниковый период" в отношениях с сердечным другом продлится всего лишь 25 дней - с 6 по 31 июля.
Счастливое число: 7.
 
Козерог
Если верить звездам, июль принесет вам массу приятных открытий. А еще  у многих представителей знака  не только появится "плодотворная дебютная идея", но и найдутся  оригинальные варианты ее воплощения. Выбор, естественно - за вами, но все же не предпринимайте действий, которые могут повлиять на  социальный статус и повредить репутации. Но расходы лучше оптимизировать. 
Счастливые числа: 7, 9, 10.
 
Водолей
В разгар лета, судя по конфигурации небесных светил,  вам лучше всего будут удаваться самые легкие занятия, прежде всего -  поиск нового имиджа и  объекта для нежных чувств. Позвольте себе небольшую авантюру и маленькое приключение, решитесь сделать  абсолютно несвойственный  шаг - не прогадаете( если к тому же уложитесь в бюджет).  А вот выручать старых знакомых и  бывших коллег(особенно - в 3-декаде июля)  увы, весьма опасно.
Счастливые числа: 10, 11.
 
Рыбы
 В ближайшем будущем  у вас  ярких событий и  существенных  перемен  не предвидится, хотя и появится возможность повысить  авторитет и подняться по карьерной лестнице. Принимая решение, доверьтесь интуиции.   Но, чтобы вы не решили, рекомендуем  отправиться в   путешествие, взять отпуск и хотя бы немного отдохнуть  - до 26 июля. После этого числа  могут возникнуть сложности с подрастающим поколением и наличными. 
Счастливые числа:  13, 14.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода