Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на июнь

Гороскоп на июнь

Лина Саванская
Поделиться
Распечатать
Известный астролог Лина Саванская о том, что ждет все знаки Зодиака в первый летний месяц.

Овен

 В обозримом будущем вас ждет приятная стабильность буквально во всех сферах жизни. Пользуйтесь этим в свое удовольствие, в любой ситуации поступайте так, как вам удобнее. А если  придется принимать  довольно важное решение, то, как говорится, "не рубите сгоряча" -сначала разберитесь в том, что вам непонятно, и попытайтесь спрогнозировать последствия этого поступка.  Довольны результатом? Тогда - действуйте!

Счастливое число: 17.

Телец

Звезды июня сулят вам небольшие профессиональные достижения и материальный достаток. Вдобавок к этому в первых числах месяца вы получите  весьма заманчивые предложения. Юным тельцам, мечтающим о "прекрасном

 далеко", может, и стоит попробовать себя в чем-то необычном , а вот зрелым представителям знака советуем пока воздержаться от серьезных перемен.

Счастливые числа: 20, 21.

Близнецы

Судя по расположению планет, в начале лета вы преуспеете в работе по основной специальности,  заведете полезные знакомства и сумеете  укрепить  личные связи.  Поэтому не скупитесь на комплименты, не жалейте времени  на то, что вам интересно, да и вообще  не экономьте, тем более, что ощутимый дефицит средств вам не грозит.

Счастливое число: 23.

Рак 

Шестой месяц года обещает вам удачу в самых простых занятиях. Так что занимайтесь своими будничными делами, физкультурой и спортом,  старайтесь вести активный образ жизни и всегда быть в хорошей форме - остальное приложится. А после 22-го июня попытайте счастья в различных конкурсах, деловых и других не слишком азартных играх -  вероятность  стать победителем очень велика!

Счастливые числа: 24, 25.

Лев

В июне вы получите массу новостей, касающихся важных персон, ровесников и друзей. Попробуйте извлечь для себя максимальную выгоду из такой информации, только не обсуждайте эти события  с супругом, и уклонитесь от участия в служебных интригах  хотя до 3-й декады месяца. Тем более что в сердечных переживаниях и маленьких повседневных радостях недостатка не будет.

Счастливое число: 27.

Дева

На старте лета максимальный успех принесет профессиональная и другая хорошо знакомая вам деятельность. В полной мере проявите свои коммерческие, артистические и другие способности. И все-таки менять должность,   место жительства и даже семейное положение  на более престижные варианты в ближайшие недели не стоит.

Счастливые числа: 1, 2, 29, 30.

Весы

В этом месяце вам будут удаваться не слишком значительные дела. Осваивайте новые методы, благоустраивайте быт, но  не напрягайтесь, и если препятствия на  пути  нельзя преодолеть или обойти, замените  цель   более доступной. Пусть это повредит вашему авторитету, зато позволит избежать напрасных трат и даже немного заработать. А после 6-го июня улучшатся отношения с близкими.

Счастливые числа:  3, 4, 30.

Скорпион

Для представителей вашего знака начало лета обещает быть щедрым на удивительные встречи и сюрпризы. Радуйтесь  такому разнообразию, но в первых числах месяца ни с кем не откровенничайте, а в остальные дни   не пытайтесь угодить представителям противоположного пола. Больше внимания уделите житейским мелочам - и вы довольно легко справитесь с любыми актуальными задачами.

Счастливое число: 7.

Стрелец

«С нами стыдно, но весело!» В июне выберите эту фразу своим девизом: любые увлечения, не связанные  с карьерой и основным родом занятий, сблизят вас с теми, кого вы любите, принесут позитивные эмоции, а в перспективе еще и  прибыль. Думайте, прежде всего о собственной безопасности, используйте малейшую возможность пополнить кошелек. И все у вас будет в порядке.

Счастливые числа: 9, 10.

Козерог

С наступлением нового времени года пришла пора взяться наконец-то за решение технических и другие вопросов, которые уже долго  стоят на повестке дня, а еще приобрести то, что давно собирались и попробовать необычные виды развлечений. Но поторопитесь - очень важно успеть сделать это до 22 июня 2017 года. Тогда вам непременно повезет! 

Счастливые числа: 10, 11.

Водолей

А вот вам, наоборот, не стоит полностью полагаться на свое обычное везение. И хотя планеты июня  добры к водолеям,  придется все же приложить  кое-какие усилия, чтобы защитить свои права, выполнить планы или  хотя бы грамотно их скорректировать. Старайтесь в этом месяце действовать по обстоятельствам, а не бороться с ними. Зато порадуют знакомые - очень близкие и весьма далекие, хорошие и новые, а также всевозможные покупки.

Счастливые числа: 13, 14.

Рыбы

Звезды начала лета сулят всем представителям вашего знака довольно легкую жизнь, а некоторым  даже маленький служебный рост и небольшой рост доходов. Принимайте это как должное, ни с кем не не спорьте (даже из благородных побуждений), и вообще активности не проявляйте. Главное берегите - здоровье, а остальное как-то само собой образуется.

Счастливые числа: 16, 17.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода