Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на июнь

Гороскоп на июнь

Кира Преображенская
Поделиться
Распечатать
Вот и лето наступило. Что в июне приготовили звезды для каждого знака Зодиака?

Овен

Благоприятный период для реализации смелых идей и повышения материального благополучия. Главное – верно определить приоритеты.  Отношения с близкими людьми тоже на подъеме. А у тех, кто ищет вторую половинку, появился реальный шанс устроить личную жизнь. 

Счастливые дни: 1, 9, 11, 17, 27.

Телец

Время, благоприятное для коренных изменений в жизни. Только продумайте заранее свои действия, иначе на вашем пути могут возникнуть серьезные бюрократические препятствия.  Многие Тельцы смогут улучшить свое финансовое положение или наладить личную жизнь, заключив брак.

Счастливые дни: 1, 7, 15, 25, 29

Близнецы

Особенный успех ждет предпринимателей. Остальным Тельцам тоже не стоит расслабляться. Ваш энтузиазм на работе будет замечен – возможен стремительный карьерный рост. Будьте осмотрительны в отношениях с близкими – вас могут втянуть в авантюру с далеко идущими последствиями.

Счастливые дни: 2, 11, 24, 29

Рак

Многим Ракам придется преодолеть накопившуюся усталость, мобилизоваться и довести до ума начатые дела. В отношениях с близким человеком не исключены трения. Градус напряженности можно снизить, организовав семейный поход в театр или пикник на природе.

Счастливые дни: 4, 12, 23, 30

Лев

Вас ждет много неожиданных и позитивных перемен, вплоть до перехода на более интересную и высокооплачиваемую работу. В любовных отношениях – полный штиль, но это временное явление. И не распространяйтесь о своих доходах – недоброжелатели могут использовать эту информацию против вас.

Счастливые дни: 1, 8, 15, 22, 29

Дева

Во многих сферах жизни, в том числе и в отношениях с начальством, не исключена турбулентность. В вашем окружении есть человек, который способен оказывать негативное влияние, держитесь от него подальше. Постарайтесь не переносить плохое настроение в личные и семейные отношения.

Счастливые дни: 2, 9, 16, 24

Весы

Можно смело браться за новые дела и проекты. Для достижения успеха определите приоритеты и сосредоточьтесь на главном направлении. Той же тактики придерживайтесь и в личной жизни. Погоня «за двумя зайцами» не принесет удачи, а вот союз с достойным человеком позволит обрести настоящее счастье.

Счастливые дни: 5, 10, 17, 24

Скорпион

Мощная поддержка планет позволит добиться к концу месяца ощутимых результатов. Высокий доход лучше потратить на крупную покупку. Ваше неистребимое желание переделать близких людей может привести к конфликтам. К концу месяца негатив сойдет на нет, и тогда стоит заняться здоровьем.

Счастливые дни:1, 7, 19, 27, 30

Стрелец

Если удастся побороть природную лень и не спасовать перед трудностями, то вы  решите накопившиеся проблемы и даже обеспечите себе карьерный рост. На любовном фронте особых перемен не предвидится, а вот тем, кто решит возобновить прежние отношения, звезды помогут.

Счастливые дни: 2, 12, 18, 25

Козерог

Месяц довольно сложный. Рассчитывать на помощь небес не придется. Самое время уйти с головой в новые проекты, которые  позволят создать подушку безопасности на будущее. При этом не взваливайте все на себя. На любовном фронте наблюдается затишье, зато есть время заняться здоровьем.

Счастливые дни:6, 10, 15, 26

Водолей

Возможны приятные неожиданности, в том числе денежные поступления. Ваша инициативность раздражает злопыхателей. Нейтрализовать их «подрывную деятельность» сможет мудрое руководство, которое к вам благоволит. В личных отношениях звезды дают вам зеленый свет.

Счастливые дни: 1, 8, 14, 21, 27

Рыбы

Вас ждет не самый удачный период в жизни.  Особую осторожность надо проявить в профессиональной сфере. Лучше всего вовсе отойти от дел, взяв отпуск. Не стоит брать кредиты на крупные покупки, это может обернуться потерей. Зато в семейных делах – полная гармония. Одиноким Рыбам самое время заняться устройством личной жизни.

Счастливые дни: 3, 7, 12, 19, 30

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода