Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на октябрь

Гороскоп на октябрь

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Известный астролог Лина Саванская представляет астрологический прогноз на октябрь для всех знаков Зодиака.
Овен 
Месяц принесет разнообразные впечатления, в основном - приятные. Анализируйте события, а вот действовать не спешите (до 11 числа). Потом сосредоточьтесь на делах служебных и семейных – здесь успех наиболее вероятен, а в отношениях с любимыми серьезных перемен пока не предвидится.
Счастливые числа: 5, 6.
 
Телец 
Занимайтесь хозяйством, трудитесь в родном коллективе, ни с кем не ссорьтесь - наградой вам будет отличный материальный результат и, как ни странно, очень сильное чувство. В первой декаде месяца вы осуществите важные планы, связанные с оформлением документов и покупками. Но 6 октября будьте предельно осторожны.
Счастливые числа: 7, 9.
 
Близнецы 
Звезды сулят новые достижения в учебе, в работе по основной специальности и даже неожиданную прибыль. Проявите творческие способности, смело выступайте с инициативами, заявляйте о своих нуждах начальству и самому дорогому человеку. Главное, чтобы вас правильно поняли.
Счастливые числа: 9, 10.
 
Рак 
У вас появятся прекрасные идеи и весьма симпатичные союзники, а также шанс получить существенную финансовую помощь. Причем подвигов для этого совершать не придется – принимайте участие в любых интересных мероприятиях, ведите себя естественно и доброжелательно, и все получится.
Счастливое число: 12, 13.
 
Лев
Впереди у вас теплые дни независимо от прогноза погоды. Спокойно занимайтесь обычными делами, не командуйте дома и вне его, даже если вы начальник, и вообще старайтесь не брать на себя ответственность и не превышать бюджет. А поддержка и любовь окружающих вам гарантирована. 
Счастливое число: 13.
 
Дева
Вы преуспеете в общественной и другой деятельности, не связанной напрямую с вашей карьерой. Выясняйте все, что хотите узнать, перестраивайте жилье и отношения с нужными людьми. Вооружитесь обаянием и идите в атаку – победа будет за вами. Денег вам хватит, даже если придется отдать долг. 
Счастливые числа: 16, 17.
 
Весы 
Пришла пора для позитивных перемен во всех сферах жизни. Замените технику, освойте новые рецепты и методики, смените имидж, род занятий и место работы. Но если вы собирались повысить свой социальный статус, то поторопитесь сделать это в первой декаде октября. 
Счастливые числа: 19, 20.
 
Скорпион 
В начале месяца запасайтесь знаниями и силой, укрепляйте деловые и дружеские связи. Подождите дней десять, и ваши честолюбивые мечты начнут сбываться, а затем ослабеют (или совсем исчезнут) преграды для продвижения по служебной лестнице, наладятся отношения в семье, да и в кошельке прибавится. 
Счастливые числа: 20, 21.
 
Стрелец
Отличное время для того, чтобы подвести итоги своих трудов, исправить ошибки, скорректировать старые планы, создать новые и приступить к их выполнению. Но не ищите легких путей и не отступайте перед трудностями. Ваши подвиги получат достойную награду. Только не говорите лишнего тем, кого любите. 
Счастливое число: 23.
 
Козерог
Наметятся интересные возможности в карьере и в делах амурных. Те представители знака, «кому за 30», сумеют отлично решить не только квартирный, но и финансовый вопрос. Главное – сохранить душевное равновесие и найти баланс между «хочу» и «надо». Это не так уж трудно. 
Счастливые числа: 25, 26, 27.
 
Водолей 
Идеальное время для расширения круга общения, повышения квалификации и разнообразных приобретений. Появится шанс получить весьма значительную сумму, а также довольно лестные предложения и приглашения. При выборе доверяйте своему сердцу, но постарайтесь никого не обидеть отказом. 
Счастливые числа: 27, 28, 29.
 
Рыбы
В середине осени максимальный успех принесет ваша обычная работа и привычные домашние хлопоты. В личной жизни воцарится стабильная гармония. Радуйтесь тому, что у вас уже есть, уверенно действуйте в своем формате, воздержитесь от необязательных трат и участия в рискованных проектах.  
Счастливые числа: 3, 30.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода