Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на сентябрь

Гороскоп на сентябрь

Кира Преображенская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на первый месяц осени.

ОВЕН

В сентябре представители знака смогут добиться многого, проявив волю и ответственность. Окружение Овнов может провоцировать их на конфликт, подводить в делах, путать планы, поэтому постарайтесь найти способ решать проблемы мирно и продуктивно.

Счастливые числа: 2, 5, 11, 16.

ТЕЛЕЦ

Месяц особенно удачен для личной жизни. Отвлекитесь от построения карьеры и уделите внимание тем, кто рядом, кто дает вам энергию и поддерживает вас. Реализация в семье и в отношениях с коллегами станут ступенью, с которой получится шагнуть к новым, весьма амбициозным целям.

Счастливые числа: 1, 13, 17, 26.

БЛИЗНЕЦЫ

Сентябрь открывает перед Близнецами новые контакты, а также возвращает в вашу жизнь людей, которые сейчас оказываются очень кстати. Связи принесут Близнецам признание и дадут почву для создания очень важных отношений, фундамент для карьеры и личной жизни.

Счастливые числа: 6, 8, 13, 25.

РАК

Самое время вложить в дело энергию, накопленную в августе. На первый план в жизни Раков выходят вопросы финансов, работы, карьеры, бизнеса. Звезды рекомендуют представителям знака действовать стратегически, грамотно распределять ресурсы. Интуиция поможет Ракам поймать волну удачи.

Счастливые числа: 7, 8, 11, 29.

ЛЕВ

Воодушевление Львов, их красноречие способно помочь представителям знака серьезно продвинуться вперед. Создавайте свою команду, смело идите с проектом наверх, к начальству, к инвесторам. Но готовьтесь к тому, что идеи и планы придется отстаивать. У Львов есть силы, чтобы справиться с оппонентами.

Счастливые числа: 8, 10, 21, 27.

ДЕВА

Удача улыбается Девам, но это не повод проявлять излишнюю инициативу, особенно в вопросах, где и без Дев все идет по строгому плану. Лучше заняться своим пространством – привести в порядок дела, разложить все по полочкам как в прямом, так и переносном смысле. Четкое понимание целей поможет Девам сделать долгожданный прорыв.

Счастливые числа: 12, 15, 25, 30.

ВЕСЫ

Среди новых возможностей, которые откроет сентябрь Весам, далеко не все принесут ожидаемый успех. Представителям знака нужно действовать осмотрительно и избегать очевидных авантюр. Направьте внимание на дела, к которым лежит душа, где вы почувствуете гармонию.

Счастливые числа: 9, 19, 20, 29.

СКОРПИОН

Месяц для Скорпионов обещает быть весьма динамичным и непредсказуемым. Лучшая тактика для представителей знака – быстро подстраиваться под стремительно меняющиеся декорации мира, ловить момент удачи, видеть свою дверь в коридоре открывшихся возможностей.

Счастливые числа: 1, 2, 8, 23.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы в сентябре будут согласовывать практически все свои дела и отношения с вопросами духовного плана. Мир идеальный и мир реальный предсказуемо окажутся в противоречии. Звезды рекомендуют Стрельцам снизить планку притязаний и поддерживать нужный градус самокритичности, чтобы не погрязнуть в конфликтах.

Счастливые числа: 3, 5, 7, 21.

КОЗЕРОГ

Время суеты позади. Теперь можно строить большие планы и смело идти вперед! У Козерогов есть ресурсная база для реализации серьезных и долгосрочных проектов. Умение анализировать информацию и образное мышление помогут представителям знака найти кратчайшую дорогу к мечте.

Счастливые числа: 4, 5, 7, 16.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи прощаются с прошлым. Перед тем как открыть новую страницу жизни, им нужно отпустить то, что ушло, закрыть знаковые проекты. Не бойтесь переоценки ценностей. Возможно, именно сейчас вы поймете, как строить свое материальное положение более эффективно.

Счастливые числа: 14, 17, 21, 22.

РЫБЫ

Звезды освещают Рыбам дорогу в новый, интригующий мир, который предлагает сыграть по другим правилам. Жизнь готовит представителям знака сюрпризы, в большинстве своем приятные и вдохновляющие. Будет непривычно, но зато весьма интересно!

Счастливые числа: 11, 17, 23, 24.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода