Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп: желтая Собака обещает удачу

Гороскоп: желтая Собака обещает удачу

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Год Желтой, или Земляной, Собаки по восточному календарю наступит 16 февраля и продлится до 4 февраля 2019 года. В целом он обещает стать не самым простым, но все же более благоприятным, чем год Огненного Петуха.

 Вполне вероятно, что в обозримом будущем произойдут весьма значительные перемены, которые так или иначе коснутся каждого из нас. Конечно, не обойдется без неприятностей, но мы сумеем их пережить без особых потерь. В наступающем году будет немало светлых и радостных моментов. Не зря же говорят, что собака – друг человека.

Собака

Наступающий год – ваш, и потому в 2018-м возможно все. Главное – определите цели и без промедления приступайте к делу. Кстати, у большинства представителей вашего звездного «племени» появится возможность меньше трудиться, но не в ущерб заработной плате, а некоторые сумеют достичь новых высот в общественной и научной деятельности, открыть в себе удивительные таланты. Не беда, если те, кого вы любите, поначалу вас не одобрят. Покажите им, на что вы способны, – заодно и выясните, кто из окружающих действительно «свой человек».

Кабан (Вепрь)

 Если мечтаете о переменах, то в наступающем году они весьма вероятны. Готовьте базу к обновлению: пристально следите за происходящими вокруг вас событиями, не упускайте из виду родственников и самых близких людей. В обозримом будущем именно их достижения станут залогом вашего процветания, особенно, если у вас есть общие интересы.

Крыса (Мышь)

Родившиеся в год Крысы благодаря врожденной дружелюбности сумеют покорить любое сердце. Главное – проявить максимальную активность в личной жизни, тогда одиночеству будет положен конец, а семейную пару согреет тепло близких людей. И все же не расслабляйтесь – переложите на супружеские плечи самый тяжелый груз обязанностей и сосредоточьте свое внимание на служебных обязанностях, иначе появятся желающие отобрать у вас законный «кусочек сыра». Крепите оборону, но не спешите объявлять войну.

Вол (Бык)

Велика вероятность, что небесный покровитель года обеспечит Волов всем необходимым: интересной работой, хорошей зарплатой, справедливым начальником и верными друзьями. Да и охлаждение в отношениях с любимыми в обозримом будущем вряд ли возможно. Однако нужно доказать, что вы достойны всего этого. Ударно трудитесь, упорно учитесь, укрепляйте нужные связи, заботьтесь о тех, кого приручили. Словом, по мере сил убеждайте окружающих, что вы достойны всех жизненных благ.

Тигр

Под властью Желтой Собаки в вашей жизни продолжится светлая полоса. Пришло время показать, что вы хозяин, пусть не всех джунглей, но уж своих финансов и времени – точно. Не спрашивая ни у кого разрешения, воплощайте свои идеи, старайтесь поступать так, как вам хочется (в разумных пределах, конечно), действуйте в своих интересах. Пусть ради этого придется поспорить и даже поссориться.

Кот (Заяц)

Грядущий год не станет для вас сплошной Масленицей, но недостатка в приятных событиях и других радостях не предвидится. Да и максимальную удачу в ближайшие 12 месяцев сулят вам самые приятные занятия – творчество, не слишком напряженный труд в офисе, необычные виды отдыха. Средств на «сметану» и прочие удовольствия будет вполне достаточно, но в производственных и личных отношениях лучше обойтись без перемен.

Дракон

 Если вы давно собирались начать в новом году новую жизнь, сделайте это в 2018-м. Избавьтесь от вредных привычек, начните заниматься физкультурой, сядьте на диету, перестаньте сорить деньгами. Старайтесь не привлекать к себе любопытные взоры. Хорошо выполняйте свои обязанности на работе, при необходимости благоустраивайте дом, учитесь радоваться житейским мелочам, тогда в семье и на службе все встанет на свои места.

Змея

В наступающем году вам не стоит рассчитывать на обычное везение и другие «дары с неба». Только благодаря собственным усилиям вы сумеете решить острые вопросы во всех сферах жизни, успешно завершить начатые давно дела и исправить допущенные ранее ошибки. Поступайте честно, действуйте осторожно, контролируйте расходы, сдерживайте проявление негативных чувств - и все будет в полном порядке.

Лошадь

 Желтая Собака дает сигнал – даже если вы далеки от спорта, включайтесь в соревнование, вам не очень сложно будет опередить конкурентов и соперников. Кстати, легче всего это получится у представителей знака, родившихся в 1978 году. Не упускайте шанс, начинайте движение, демонстрируйте свои личностные качества, совершенствуйте мастерство. Это поможет завоевать общественное признание и уважение близких.

Коза (Овца)

 Небесный покровитель года готов почти во всем вас опекать, к примеру познакомить с полезными людьми, помочь подняться по служебной лестнице, найти новые источники дохода и устроить семейное счастье. Правда, при условии, что вы изменитесь сами: перестанете бояться трудностей и ответственности.

Обезьяна

 Судя по расположению планет, 2018 год станет для вас весьма важным. Но более всего вы преуспеете не в самых интересных занятиях. Проявите силу воли, выдержку, характер и завершите давно начатые дела, особенно если они касаются карьеры и финансов. После благополучного их завершения можно затеять и что-нибудь совершенно новое. Постарайтесь расширить свои интересы и круг общения, а также улучшить жилищные условия. Стрелы Амура вас вряд ли ранят, но остерегайтесь аферистов всех мастей, не верьте словам, не гонитесь за выгодой.

Петух

«Пернатым» скучать не придется. Желтая Собака не раз удивит, а то и огорчит Петуха. Но вы боевая птица, поэтому действуйте энергично: выясняйте все что нужно, зовите на помощь друзей, и вы отлично справитесь с любыми проблемами, сумеете закрепить и развить достижения минувшего года. Главное – заботьтесь о стабильности своего социального статуса и не поворачивайтесь спиной к тем, кто вас любит. От любви до ненависти, как известно, один шаг. 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода