Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / В «Московском союзе садоводов» пройдут консультации юристов и мастер- классы Андрея Туманова

В «Московском союзе садоводов» пройдут консультации юристов и мастер- классы Андрея Туманова

Ваши 6 соток
собственная информация
Поделиться
Распечатать
«Московский союз садоводов» после небольшого перерыва возобновляет свою активную общественную деятельность.

Уважаемые друзья!

Рады вам сообщить, что «Московский союз садоводов» после небольшого перерыва возобновляет свою активную общественную деятельность.

Одним из направлений деятельности является правовая поддержка садоводов, которую в «Московском союзе садоводов» осуществляют настоящие профессионалы своего дела, с большим опытом представительства в судах и государственных органах.

•        12 сентября очную консультацию по юридическим вопросам в «Московский союз садоводов» проведет адвокат Жмурко Светлана Евгеньевна.

•        18 сентября очную консультацию по юридическим вопросам в «Московский союз садоводов» проведет адвокат Комарова Татьяна Сергеевна.

Также в начале октября 2018 года (даты уточняются) запланированы бесплатные лекции по юридической тематике с разбором нового 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», вступающего в силу с 1 января 2019 г., а также мастер-класс от Андрея Туманова по уходу за растениями.

Для участия во всех мероприятиях необходимо предварительно записаться по телефонам, указанным ниже.

Контактные данные:

Адрес: г. Москва, Волжский бул., д. 13

Тел.: +7(499)177-17-63, +7(967)135-02-82.

http://mossadovod.ru/ 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода