Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Называем победителей конкурса «Урожай с шести соток 2019»
фото Наталии Беляевой (Москва)
фото Наталии Беляевой (Москва)

Называем победителей конкурса «Урожай с шести соток 2019»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Настало время подвести итоги конкурса, который проводился со 2 по 30 сентября 2019 года в группе «Школа садоводов Андрея Туманова» в соцсети «Одноклассники».
Благодарим всех, кто принял участие в нашем фотоконкурсе «Урожай с шести соток». 450 красочных фотографий пополнили фотоархив группы «Школа садоводов Андрея 
Туманова», все они были удостоены внимания жюри и многие получили высокую оценку. А теперь настало время подвести итоги и выбрать победителей. Ими стали: 
 
Галина Седых (Винтер) из Воронежа, которая  удивила нас разноцветием томатного изобилия и порадовала аппетитными банками из своего урожая.
     
Людмила Тимофеева из Костромы продемонстрировавшая нам выращенные на своем участке овощи-гиганты. Несмотря на непростые погодные условия этого лета Людмиле удалось в этом сезоне собрать дынный урожай.
 
Ольга Исакова из Сергиев-Посада Московской области, которой удались не только овощи, но и фрукты и ягоды. Фотографии получились очень солнечные. 
 
Все наши победительницы получают практичный набор «Дачнице в помощь» от спонсора конкурса компании Paclan, а также по набору эксклюзивных футболок «Дачные люди» и «Главный помощник на даче» от компании «6 Соток-Урожай».
 
Победительниц просьба отозваться на адрес komm@sotki.ru и прислать полные ФИО и почтовый адрес с индексом для отправки подарков. В теме письма просьба указать: Конкурс «Урожай с 6 соток».
 
Еще раз благодарим всех участников конкурса за присланные работы. Пусть они хранят наши воспоминания о прошедшем лете 2019. И следите за анонсами новых конкурсов и викторин на сайте «Ваши 6  соток» и в группе «Школа садоводов Андрея Туманова».
 
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода