Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Новый строительный сезон в МВЦ «Крокус Экспо»

Новый строительный сезон в МВЦ «Крокус Экспо»

Пресс-служба выставок
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
21 марта 2019 года начнут свою работу весенние выставки «Деревянный дом», «Салон каминов и отопления», «Аква Салон» и «Дом и сад».

Концепция выставки «Деревянный дом»  — комплексный подход ко всем этапам создания надежного и долговечного деревянного дома: выбору проекта, строительству, установке инженерного оборудования, отделке и обустройству интерьера.

Международная выставка «Деревянный Дом. Весна» станет местом эффективного общения профессионалов и частных потребителей, а также бизнес-площадкой для обмена опытом, на которой можно будет обсудить задачи, стоящие перед индустрией деревянного домостроения.

На международной выставке «Салон каминов и отопления» посетители смогут увидеть на одной площадке практически весь спектр каминов и печей, работающих на дровяном, газовом и биотопливе, а также электрических каминов. Концепцией выставки является не просто демонстрация отдельных моделей каминов, печей, отопительного оборудования и аксессуаров, а комплексные интерьерные решения, позволяющие выявить новые тенденции в «горячей индустрии».

На территории «Салона каминов и отопления» разместится также экспозиция «Барбекю и грили», привлекающая внимание множества посетителей. Здесь можно будет не только выбрать модель гриля или барбекю, но и попробовать приготовленные в них блюда.

В Международной выставке «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» примут участие крупнейшие компании в сфере акваиндустрии, занимающиеся производством бассейнов, wellness-объектов, бань, саун и оборудования для них.

Концепция выставки основана на комплексном подходе к строительству новых водно-оздоровительных сооружений и wellness-центров и реконструкции уже имеющихся объектов. Бассейны, сауны и спа-зоны постепенно становятся не только обязательными атрибутами отелей, фитнес-клубов и салонов красоты, но и важными составляющими частных жилых объектов.

С наступлением весны особую актуальность приобретают вопросы оформления сада и площадок для отдыха, сооружение беседок и покупка зеленых насаждений. Удовлетворить возросший интерес людей к созданию экологичного окружения призвана Международная выставка «Дом и сад. Moscow Garden Show»

Посетители смогут ознакомиться с ассортиментом посадочного материала, оригинальными моделями плетеной и деревянной уличной мебели, павильонов и беседок, техникой и ручными инструментами, предназначенными для работы в саду и на огороде, а также приобрести саженцы, семена, луковицы растений, керамические и пластиковые горшки и контейнеры, землю, удобрения, препараты для борьбы с вредителями и проч. Помимо этого, у посетителей выставки будет возможность лично побеседовать с профессиональными садоводами, ландшафтными архитекторами и дизайнерами о том, как максимально эффективно использовать пространство загородного участка, не допустить распространенных ошибок и избежать глобальных переделок в будущем.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 7, 8
Период проведения: 21–24 марта 2019 года 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода