Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Объявляем итоги конкурса «Мужской подход»

Объявляем итоги конкурса «Мужской подход»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Подведены итоги конкурса «Мужской подход», называем имена победителей.

Благодарим всех, кто прислал нам рассказы и фотографии.  Желаем всем участникам хорошего настроения  и побольше позитивных моментов  в жизни. Мы рады отметить, что не только не перевелись еще мужчины-умельцы, но и  подрастает молодое поколение, которому передаются знания.  Поскольку каждая  история по-своему  замечательна,  пусть победителей  определит случай. 

Для определения победителей мы  использовали такую формулу: подарок вручается каждому N-ному участнику. N - это общее число участников, приславших работы в группу «Школа садоводов», а также на адрес komm@sotki.ru, делённое на количество 

подарков. В нашем случае подарков 3. Из расчета  90 присланных рассказов:  N=30 (90:3=30). Получается, что подарки получат 30-й, 60-й и 90-й участники викторины.

Итак, победителями стали:

Михайлова Оксана  из Тулы прислала слова восхищения любимому мужу Александру: «Вот уже почти 18 лет я не перестаю удивляться его способностям творить, созидать и делать все своими руками. Построить дом? Легко. Отремонтировать квартиру с нуля по собственному проекту?  Это тоже легко. Изготовить кухонный гарнитур собственного дизайна? Влегкую.»  Оксана выразила свою любовь к мужу в стихах:

Мой муж большой затейник, он любит инструмент.
Построить скоро баню подыщет он момент.
Все у него сподручно, он раньше всех встает,
И младший сын Георгий с него пример берет.
Построил домик летом, уютно очень там,
Родители и дети приходят в гости к нам.
В квартире по проекту все сделал лично сам,
Хозяйские работы - все ему по зубам.
Люблю его безумно и спутница во всем,
С ним вместе очень много  мы гвоздиков забьем.

 Людмила Соловьева (г. Санкт-Петербург), поделилась рассказом о том, как все мужчины  ее большой семьи от мала до велика справляются с хозяйством.

«С появлением в нашей жизни старенькой дачки все мои мужчины стараются внести свой вклад в поддержание ее. Первое что мы стали делать, это подремонтировали баню. Полки муж делал вместе с сынулей Ромой, ему тогда было 1,5 годика. Вообще Рома у нас уже с 9 месяцев проявлял интерес к инструментам. Потом мы решили подремонтировать веранду у дома. Здесь уже помогал второй сынуля Руслан, ему было 1,3. Папа за их старания сделал им качели, песочницу и турник.  Мне, конечно, тоже все помогают: муж  грядки вскопает, старший  мусор вывезет и урожай соберет, младший и огород польет, и за водой сходит. А недавно забор установили. Я решила, что забор нужно украсить и придумала рисунок для калитки и ворот. С элементами декора помог мой отец, а вот собрал и сварил мой муж. Красотень получилась обалденная. Но не только на даче проявляют себя мои мужчины. В городской квартире муж весь ремонт собственными руками сделал, да и мебель может сам сделать. Я нарисовала эскиз шкафа, а он по нему сам сделал. А еще на токарном станке смастерил для младшего игрушку-сортер, ёлочки и грибочки. Старший с младшим по дому помогают.  В общем, все мои мужчины мастера на все руки. Я их очень люблю.»

Валентина Дедищева (г. Старый Оскол)  показала  нам фотографии своих мужчин и так их  прокомментировала: «Мои мужчины строят веранду к дому. И бабушке соседке помочь надо огородик подготовить к посадкам. Сегодня муж чистил сад, чтобы быть вот с таким урожаем».

Все победители  получают «мужские» подарки от компании Fiх Price. Просьба победителей откликнуться на адрес komm@sotki.ru ,  прислав на него свои полные ФИО и почтовый адрес с индексом  для отправки подарков.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода