Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Победители весеннего этапа фотоконкурса «Моя дача»

Победители весеннего этапа фотоконкурса «Моя дача»

Ваши 6 соток
собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Кому же достались «дачные подарки»?

Пришло время назвать имена победителей весеннего этапа фотоконкурса «Моя дача-2016».

В этом  году мы заявили на фотоконкурсе «Моя дача» 3 номинации «Дачные окрестности»,  «Дачная жизнь» и «Растительный мир».  Надо признать,  за короткий период с начала старта конкурса  мы увидели,  действительно, много  качественных снимков, которые размещались на сайте.

Кому же достались прекрасные «дачные подарки»?

Победителем в номинации «Дачные окрестности» стала  Елена за прекрасные фотоснимки реки Которосль  в разное время суток.  Фотографии получились восхитительными.  Елена   получает от нас и нашего спонсора японской  компании-производителя –  автоматический тонометр с индикатором аритмии и универсальной манжетой A&D  UA-888. 

Нетипичный для средней полосы России замок графа Храповицкого во Владимирской области сняла на свой фотоаппарат и показала нам Любовь Кожурина . Мы хотим ее поощрить и вручить фирменные садовые  перчатки Gardena и  книги издательства «Эксмо».

Ностальгические теплые воспоминания  о детстве у многих взрослых мужчин вызовет фото «Рыбалка на зорьке» Валентина за фото – получает в подарок книги издательства «Эксмо».

Победителем в номинации «Дачная жизнь» стала  Татьяну за серию дачных  фотозарисовок о своей семье. Мы совместно с  компанией Kärсher, которая стала спонсором номинации «Дачная жизнь», вручаем Татьяне насос для чистой воды SCP 5000 

Поощрительный приз в этой номинации – у Инны. Она получает секатор секатор Classic c наковаленкой  Gardena за серию снимков «Дача: услада и отдача!!!»

Разглядывая фото Татьяны и Инны, понимаешь, что для них самих и их семей дача – это лучшее место на земле, источник сил и вдохновения.

Абсолютным лидером по рейтингу на фотоконкурсе « Моя дача» стала  фотография  Людмилы Кудасовой «Если есть мечта, то красота возможна за 3 года!». Она стала победителем в номинации «Растительный мир». «Райский сад» - это всего лишь один из множества комментариев, которые оставили посетители  на нашем сайте.  Людмиле  за ее титанический труд  мы вручаем  аккумуляторные ножницы для травы Bosch Isio,  которые помогут  ухаживать  за ее роскошным садом. 

На романтический лад настраивает фотография «В объятьях солнца», которую представил на фотоконкурсе  Дмитрий. Он за свою работу получает от нас в подарок сучкорез  телескопический 650 BT Comfort   компании Gardena . 

 Вспомнить, как все начиналось этой весной,  можно гладя на фото Екатерины  «Самые первые» . Она получает от нас книги издательства «Эксмо».

 Поздравляем победителей весеннего  этапа фотоконкурса. А  уже сейчас начался новый этап, победители которого будут известны через 3 месяца!

 Ждем новых фотографий на сайте.

 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода