Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Почта в Ростовской области обеспечит садоводов и огородников качественными семенами

Почта в Ростовской области обеспечит садоводов и огородников качественными семенами

Собственная информация
Поделиться
Распечатать
Дончане могут приобрести качественные семена агрофирм «Аэлита», «Гавриш» и «Премиум-Сидс» непосредственно в своих отделениях почтовой связи.
Компания «6 Соток-Урожай» поставила в отделения почты региона семена как хорошо зарекомендовавших себя сортов овощных культур и цветов, так и  новинки от известных российских производителей.  
 
Продажи семян в почтовых отделениях области уже начались, а наличие плодородных почв, обилия тепла и солнечных дней станут залогом хорошего урожая.
Все семена рекомендованы Андреем Тумановым, их стоимость начинается от 7 рублей за пакет. 
 
Предлагаем жителям Ростовской области обратить внимание на новинки от компании «Премиум Сидс»:
 

- Патиссон «Копейка»суперурожайный сорт, на растении образовываются до 40 плодиков и самое интересное: чем чаще их срываешь, тем больше нарастает новых.

Высокоурожайный томат «Медовое сердце» не оставит вас без урожая. Раннеспелый, детерминантный, подходит как для открытого грунта, так и для теплиц. Плоды мясистые, сахаристые, содержат много бета-каротина. Важно! Не вызывает аллергии!

- Редис «15 дней».Ультраскороспелый сорт, корнеплоды с тонкой кожицей, нежные и хрустящие, без горечи и пустот, слабоострые.

- Укроп пучковый «Владыка». Суперэкономный сорт – один пакет Владыки заменяет до 10 пакетов обычных не кустовых укропов. За сезон проводят 4-5 срезок на зелень.

В 2019 компания «6 Соток-Урожай»  поставляет семена в отделения Почты России следующих регионов: 
Республики Адыгея, Башкортостан, Татарстан, Краснодарский край, Пермский край, Белгородская, Волгоградская, Воронежская, Курская, Липецкая, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Тамбовская, Ульяновская области. 
 

Покупайте семена в почтовых отделениях, участвуйте в акции «На почту за урожаем!» и получайте подарки!

Подробности акции здесь

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода