Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Подготовка к учебному году вместе с Fix Price

Подготовка к учебному году вместе с Fix Price

Пресс-служба компании Fix Price
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Быстро, без лишних нервов и затрат подготовиться к учебному году. В сети магазинов для всей семьи Fix Price появились товары для школы.

1 сентября – важное событие для каждого ребенка, особенно, если это 1 сентября первое в жизни.

Чтобы выглядеть торжественно на линейке, для девочек представлены нарядные банты для волос, яркая сумка для сменной обуви подойдет под любой школьный ранец. А мальчики с такой сумкой перестанут забывать сменку дома.

В тетрадях с красивыми рисунками на обложке жалко делать помарки. Чтобы почерк был аккуратным, хорошо писать ручками с тонким стержнем. Если все-таки произошла ошибка, на помощь придет ручка-корректор.

Сохранить новую школьную форму в чистоте во время рисования поможет фартук-накидка для детского творчества. Если использовать гуашь, цветной картон и самоклеящеюся бумагу вместе, получится сотворить оригинальную художественную композицию.

В мягком блокноте «Конфетти» можно завести анкету для друзей. Заполнять поля для ответов на вопросы цветными фломастерами будет куда интереснее и красивее.

В магазинах Fix Price готовы к школьному сезону! Здесь вы найдете: канцелярские товары, аксессуары для школы, товары для творчества, развивающие игры и др.

На данный момент в магазинах действует ценовая политика, в рамках которой можно приобрести товары по 50, 55, 77 и 99 рублей. Также представлены позиции по 25, 10 и 5 рублей и даже ниже!

Товары для школы от Fix Price :

  1. Бант для волос, 50 рублей;
  2. Сумка для сменной обуви, 55 рублей;
  3. Тетрадь в клетку, 48л, 3 тетрадки за 50 рублей;
  4. Набор автоматических шариковых ручек, 55 рублей;
  5. Ручка-корректор, 25 рублей;
  6. Гуашь, 9 цветов, 99 рублей;
  7. Фартук-накидка с рукавами для детского творчества, 99 рублей;
  8. Цветной картон, 50 рублей;
  9. Цветная самоклеящаяся бумага, 55 рублей;
  10. Блокнот «Конфетти», 99 рублей;
  11. Набор цветных фломастеров, 18 цветов, 55 рублей

Ознакомиться с полным перечнем товаров вы сможете на сайте, или любом магазине Fix Price.

О компании:

Fix Price – международная сеть магазинов низких фиксированных цен с широким ассортиментом товаров для всей семьи. За 10 лет присутствия на российском рынке компания стала первой и лидирующей сетью подобного формата. Более 2600 магазинов открыто в России, Казахстане, Грузии, Республике Беларусь и Латвии. Компания основана в 2007 году.

*Цены могут отличаться в зависимости от региона

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода