Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Подведены итоги голосования «Какой производитель семян самый популярный?»

Подведены итоги голосования «Какой производитель семян самый популярный?»

Ваши 6 соток
собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Опрос проводился в соцсети Одноклассники в группе "Школа садоводов Андрея Туманова".
В нашем опросе приняло участие 721 человек, которые оставили 185 комментариев. Первое место заняла компания «Гавриш», за нее проголосовало 308 участников, но и негативных отзывов данная фирма набрала больше остальных. «Гавриш ни разу не подвел. Я всегда огурцы и томаты беру от Гавриша, От Манул всегда хорошие огурцы,но Кураж от Гавриш самые хорошие» - пишет пользователь FainaPetrova (г.Ижевск). 
 
На втором месте расположилась фирма «СеДеК», набрав 114 голосов. Далее расположилась компания «Аэлита», которая набрала 108 голосов. Респонденты отметили отличное качество и хорошую всхожесть семян у этих компаний. Четвертое место занял «Поиск» - 29 голосов, оторвавшись всего на один голос от фирмы «Биотехника» - 28 голосов, которая расположилась на пятом месте. 
 
В комментариях были упомянуты фирмы, не включенные в список для голосования - «Сибирский сад» - 11 голосов, «Русский размер» - 3 голоса, «Сады России» - 8 голосов. «У Русского размера все родится крупным, красивым и вкусным. Например - длинные огурчики. Каждый год сажаю, нарадоваться не могу» - пишет пользователь Ирина Тюнина (г.Владимир).
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ
  • Гость 231
    22 сентября в 12:57
    Самые лучшие семена у СИБНИИРСа и ВНИИССОКа

календарь садовода