Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Пора обновлять сад

Пора обновлять сад

Оргкомитет выставки
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
С 18 по 21 апреля 2018 года в Москве на территории ВДНХ в пав. №69 состоится 15-я юбилейная специализированная выставка «Обнови свой сад».
Выставка продемонстрирует  продукцию и услуги отечественных и зарубежных производителей товаров для приусадебных, дачных, фермерских и личных подсобных хозяйств. 
 
Традиционно тематика выставки охватывает все категории и весь ассортимент сельскохозяйственной, приусадебной, садово-огородной и дачной продукции: семена и саженцы, удобрения и средства защиты растений, теплицы, укрывной материал, садовый и хозяйственный инструмент, средства малой механизации, системы полива, дачная мебель, новые элементы декоративного оформления сада и многое другое.
 
Помимо этого посетители смогут увидеть достижения селекционных, генетических, отраслевых научных и академических центров.
 
В рамках деловой программы во все дни выставки будут проводиться мастер-классы, семинары, агрономические, юридические консультации, лекции на различные темы, а также пройдет конкурс «Мода на цветники».
 
В выставке принимают участие такие известные компании, как ПО «Эм-Кооперация-ЭКО», ООО НВП «БашИнком», ООО «Химола», КФХ «Плантаго», ООО «Молгато», ЗАО «Иколайн», ООО «Фитинг-Ателье»,», Чеховский питомник, ООО «Квант», «Пушкинский питомник», «Топс Хаус», «Роза-Клуб», «Бернер Ист», «ТомАгроС», «Питомник Харченко» и др.
 
Время работы выставки:
  18 апреля с 11:00 до 18:00
  19-20 апреля с 10:00 до 18:00
  21 апреля с 10:00 до 17:00
 
Организатор выставки: ОАО «ОТЦ «ИНТЕРОПТТОРГ»
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода