Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Тамбов приглашает гостей на ярмарку
Фото предоставлены администрацией Тамбовской области.
Фото предоставлены администрацией Тамбовской области.

Тамбов приглашает гостей на ярмарку

Ваши 6 соток
собственная информация
Поделиться
Распечатать
10–11 октября в Тамбове пройдет пятая Международная Покровская ярмарка.
Яркий, веселый, зажигательный праздник – именно то, что способно запросто поднять настроение и помочь с легкостью преодолеть осеннее уныние. И Покровская ярмарка, которая нынче будет проходить в Тамбове уже в пятый раз, – тому доказательство.
 
Ну не зря же, к примеру, в прошлом году за два дня работы ярмарки было продано больше 50 тонн одних только яблок! Выходит, это настоящий праздник не только для гостей, но и для участников: производителей сельхозпродукции, товаров народного потребления, ремесленников и народных умельцев.
 
В этом году мероприятие обещает быть не менее, а то и более зрелищным, нежели всегда, – организаторы подготовили посетителям насыщенную программу: выступления различных музыкальных и творческих коллективов, спортивные забавы, угощения, мастер-классы, конкурсы и многое другое.
 
Ставший уже традиционным Праздник тамбовской картошки тоже, разумеется, не будет забыт. Начало ему положит торжественное разжигание котла для варки 379 кг картошки (что соответствует возрасту города).
 
Если хотите стать тому свидетелем – добро пожаловать в Тамбов 11 октября к 9.00 на ул. Набережная. Ну а ярмарка, напомним, начнет свою работу накануне – 10 октября. 
 Газета "Ваши 6 соток" тоже примет участие  в ярмарке.
 
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода