Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Участники Дней Дальнего Востока смогут выиграть путешествие на Камчатку

Участники Дней Дальнего Востока смогут выиграть путешествие на Камчатку

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Путешествие на Камчатку и несколько килограммов главного дальневосточного деликатеса - красной икры, будут разыграны среди участников тематического квеста в рамках Дней Дальнего Востока в Москве.

Принять участие в состязании сможет любой посетитель дальневосточной выставочной экспозиции, которая будет организована в Экспоцентре (Краснопресненская набережная 14, павильоны №8.2, 8.3) в период с 14 по 16 декабря 2017 года.

Чтобы побороться за призы необходимо:

  • бесплатно оформить бейдж участника Дней Дальнего Востока на сайте,
  • пройти регистрацию и инструктаж на стенде Фонда развития Дальнего Востока в дни проведения мероприятия (павильон 8.2),
  • правильно и быстро выполнить задания с использованием специальной игровой платформы.

Игрокам необходимо будет иметь с собой любое устройство с возможностью выхода в интернет (смартфон, планшет, ноутбук). Для выполнения заданий будут задействованы стенды институтов развития, регионов Дальневосточного федерального округа, Ярмарка вакансий и экспозиция, посвященная Дальневосточному гектару.  Количество участников квеста не ограничено.

С 11 по 13 декабря 2017 г.  будет доступен первый (виртуальный) этап квеста. Участники, успешно прошедшие виртуальную игру, получат бонусы для участия в реальном состязании, победителю будет вручен поощрительный приз. Прохождение виртуальной части не обязательно для прохождения реальной части игры.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода