Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / «Ваши 6 соток» в «Крокус Экспо»

«Ваши 6 соток» в «Крокус Экспо»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Множество приятных впечатлений на первой специализированной весенней выставке в Москве.
В первый весенний день в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, открылась Международная выставка «ДОМ и САД. Moscow Garden Show» . 
 
На выставке вы сможете увидеть, сравнить и приобрести оборудование, материалы и товары для строительства, отделки и ремонта дома;оценить надежность и квалификацию застройщиков; получить консультацию специалистов по интересующим вас вопросам и узнать о новых технологических решениях.  Дачников наверняка  заинтересует садовая мебель, барбекю и грили, посадочный материал и газоны,  цветы и декор и другие товары.
 
Газета «Ваши 6 соток» является ежегодным  информационным партнером и участником мероприятия. На нашем стенде D 43-2 (зал №14), вы можете приобрести газеты, брошюры и фирменные футболки «Дачные люди». 
 
Воспользовавшись электронной регистрацией, вы также получите возможность бесплатного посещения выставок «Деревянный дом», «Салон каминов и отопления», AQUA SALON и «Барбекю и грили», которые пройдут с 1 по 4 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №3, залы №№14,15).
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода