Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / «Владыка», «Рыжий кот», «Дынюшка» и другие.

«Владыка», «Рыжий кот», «Дынюшка» и другие.

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Семена компании «Премиум-Сидс» для различных почвенно-климатических зон можно приобрести в интернет-магазине «Ваши сотки».
Представляем новинки магазина:
 
Томат «ДЫНЮШКА F1» - раннеспелый (от всходов до начала созревания 95-98 дней), индетерминантный, урожайность просто восхищает - до 25 кг с квадратного метра, для теплиц и выращивания в открытом грунте.
Плоды сердцевидной формы, оранжево-малиновой окраски, сладкие, мясистые и необыкновенно вкусные, имеют вкус дыни и так же как дыня тают во рту. Средняя масса плодов 350-500 г, отдельные плоды могут достигать 700 г. Выращивайте и наслаждайтесь!
 
Огурец «МУШКЕТЕР F1» - выдерживает резкие перепады температур. Раннеспелый, самоопыляемый, очень урожайный гибрид для открытого грунта и теплиц. Зеленец короткий, цилиндрический, бугорчатый, длиной 8-9 см, без горечи и пустот.
При засолке и консервировании плоды остаются вкусными и хрустящими. Обладает устойчивостью к мучнистой росе. За время проведения испытаний, были получены наивысшие результаты урожайности в разных регионах России.
 
Перец сладкий «Рыжий кот F1» - скороспелый, высокоурожайный гибрид (от массовых всходов до технической спелости плодов 98-105дней) Плоды толстостенные, нежные и необыкновенно сладкие, массой до 250г, гладкие и блестящие, в биологической спелости - оранжевые. На растении одновременно завязывается и дружно созревает до 20 плодов и после сбора очень быстро нарастают новые!
Обладает комплексной устойчивостью к болезням и универсальным использованием в кулинарии и переработке. Посев на рассаду в конце февраля-начале марта, пикировка в фазе 1-2 настоящих листьев, высадка на постоянное место 60-65-дневной рассады по схеме 50х40 см. Обязательно нужно делать подвязку, под нагрузкой плодов растения падают. Для хорошего роста и обильного плодоношения растениям необходим своевременный полив, регулярная прополка, рыхление и подкормка минеральными удобрениями.
 
Укроп «Владыка» - среднеспелый сорт пучкового укропа. Растение имеет форму плотного, компактного, невысокого куста. Листья крупные, темно-зеленые, нежные, с сильным пряным ароматом, долго сохраняют свежесть после срезки.
Растения неприхотливы к почвенным условиям, но требовательны к свету. Ценится за компактность, высокую урожайность, длительное использование зелени, быстрое отрастание после срезки.
 
Свекла столовая «ПИКОВАЯ ДАМА F1» - суперурожайная, сладкая. Новый, среднеспелый гибрид для всех регионов. Корнеплоды округлые, массой 120-150г, красивые,  с гладкой и ровной кожицей.
Мякоть без колец, тёмно-бордового цвета, очень нежная и сочная, при варке не светлеет. Прекрасно подходит для всех видов переработки, обладает повышенной лёжкостью и устойчивостью к цветухе.
 
Ознакомиться с  другими сортами овощных культур и цветов, а также оформить заказ  можно на странице.
 
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода