Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел первый апрельский номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел первый апрельский номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Начинается дачный сезон, а, значит, дачные советы становятся особенно актуальными.

Время для неотложных весенних работ очень ограничено, а сделать нужно очень много. Первое посещение дачного участка начните с неспешной прогулки, тщательного осмотра своих владений и составления плана основных работ. Читайте об этом в статье «Весенняя ревизия сада».

Пополнить сад новыми сортами, заменить неудачный сорт с невкусными плодами, восстановить поврежденное дерево можно с помощью перепрививки. Как это сделать, мы расскажем в материале «Перепрививка деревьев: подвои и черенки»

Каждому огороднику хочется вырастить крепкую рассаду овощных культур с минимальными усилиями. О том, какие современные регуляторы роста помогут добиться отличного результата, читайте в статье «Сильная и здоровая рассада».

Для любителей роз ранняя весна – тревожное время, хочется поскорее узнать, как перезимовали питомцы. Наиболее ответственная работа в этот период – снятие зимнего укрытия. О тонкостях этой операции вы узнаете из материала «Долой зимние одежды».

Синюху голубую благодаря великолепной окраске цветка часто рекомендуют как декоративное растение, но мы советуем поместить его на аптечную грядку. Как вырастить красивое лекарственное растение читайте в статье «Умиротворяющая синева».

Как выращивают баклажаны опытные дачники? Вкусны ли зеленые томаты? Чем обработать сад от вредителей и болезней ранней весной? Какой уход нужен газону после зимовки? Как правильно сделать скворечник? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере газеты и на сайте www.sotki.ru.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода