Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел первый июньский номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел первый июньский номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
В первом летнем номере как всегда, актуальная сезонная информация для тех, кто любит землю.

Мичуринский сад Тимирязевской академии является местом притяжения для многих увлеченных садоводов нашей страны, там собрана богатейшая коллекция плодовых и ягодных культур. Беседу Андрея Туманова с ведущим агрономом, заведующим Мичуринским садом Владимиром ВИКУЛОВЫМ читайте в материале «Мичуринский сад – Мекка для садоводов».

При выращивании сливы не стоит забывать о простейших агротехнических приемах – поливе, рыхлении приствольных кругов, подкормках, борьбе с болезнями, вредителями и сорняками. Подробно обо всех тонкостях возделывания этой плодовой культуры вы узнаете из  статьи «Как ухаживать за сливой».

…Полосатые, черные, зеленые, оранжевые, желтые и, конечно, красные! Китайские, русские, американские, индийские – это все они, помидоры! С опытом выращивания разнообразных любительских сортов томата в условиях севера России знакомит наша публикация «Томаты на любой вкус и цвет».

Лилейник – обладатель удивительно красивых цветков. Вот только, увы, живут они недолго. Что нужно сделать, чтобы любоваться их цветением большую часть дачного сезона? Ответ-подсказка содержится в материале «Все лето с лилейниками».

Зачем нужно подкармливать плодовые деревья кальцием? Почему следует удалять махровые цветки у томата? Какие растения можно сажать рядом с чубушником? Как получить укорененные черенки фундука и розы? Кто уничтожил листья у калины? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере газеты и на сайте www.sotki.ru .

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода