Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел в свет очередной номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел в свет очередной номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Актуальная информации для дачников.

Как хороши, как свежи были кабачки в июле! Однако отменный урожай этой культуры можно получать и осенью. Читайте об этом в материале «Кабачок: плоды до первых заморозков».

До закрытия дачного сезона можно успеть многое. Например, пустить в дело всю органику, скопившуюся за лето на участке, устроив приподнятую грядку, которая имеет ряд преимуществ перед обычной. Подробно о том, как ее соорудить, - в материале «Высокий подиум для огородных культур».

Совсем скоро, в январе 2019 года, вступит в силу новый Федеральный закон, по которому предстоит жить СНТ и другим объединениям дачников. В статье «Новый закон – новый устав» мы продолжаем изучать положения этого важного документа.

Трогательные крокусы, синеокие мускари и пролески, пушкинии и галантусы радостно встретят весну на вашем участке, если позаботиться об этом заранее. О том, как правильно и в какие сроки нужно высаживать крохотные луковички растений, узнаете из статьи с говорящим названием «Мелкие луковички – эффектные цветки».

Хорошая традиция – преподносить учителям цветы в День знаний – возникла давно. Конечно, роскошный букет можно приобрести в магазине, но гораздо интереснее составить самостоятельно оригинальную композицию из цветов, привезенных с дачи. Подсказки о том, какие тонкости нужно при этом учитывать, содержатся в материале «Букет для учителя».

Основное «дачное» мероприятие в конце лета – уборка урожая и переработка плодов своего труда. Занятие хлопотное, но интересное. Автор материала «Зимние заготовки августа» предлагает подойти к нему творчески. Берите на вооружение оригинальные рецепты – и дерзайте!

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода