Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел в свет очередной весенний номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел в свет очередной весенний номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Из него вы узнаете немало полезной информации, которая окажется весьма кстати в ближайшее время: в апреле многие дачники посещают свои участки, чтобы выполнить посевные работы, высадить саженцы или просто полюбоваться первоцветами.
Чтобы собрать хороший урожай осенью, нужно подумать о подкормке плодового сада  весной. Выяснить, когда и как правильно вносить удобрения, можно узнать из материала  «Как подкормить деревья и кустарники».
 
Сложно найти любительский сад без смородины и крыжовника. Опытные дачники знают, что эти культуры несложно размножать отводками. Апрель – идеальное время, когда можно приступать к этой работе. О тонкостях вегетативного размножения популярных садовый растений читайте в материале «Укореняем отводки ягодных культур».
 
Бенинказа – новая для нашей страны овощная культура с большими перспективами на будущее. Дачники практически всех регионов вполне могут вырастить это экзотическое растение. Нюансы его агротехники – в материале «Восковая тыква прописалась в России».
 
Наши огородники перед посевом любят проделывать различные операции с семенами. Однако не все семена в этом нуждаются. Разобраться в том, какие именно семена требуют предпосевной подготовки, а какие можно из пакетика сразу заделывать в почву, поможет материал «Особенные семена: инкрустация и драже».
 
Яблоня – плодовая культура номер один в каждом дачном саду. Серьезный урон ей ежегодно наносит яблонный цветоед. О том, как защитить любимицу от вредителя, читайте в материале «Кто угрожает цветкам на яблоне». 
 
Весну в средней полосе открывают первоцветы. Трогательная синеокая пролеска сибирская, или сцилла. Об этом растении читайте в материале «Голубой подснежник».
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода