Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел второй апрельский номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел второй апрельский номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Затянувшиеся холода наконец-то сдали свои позиции. Солнце припекает совсем по-летнему, да и почки на деревьях набухли. Дачники потянулись на участки - пора включаться в работу! Земля заждалась своих хозяев…

Вырастить картофель не из клубней, как обычно, а из семян – посильная задача для наших землевладельцев. Как это сделать, зачем это нужно и какого ожидать результата – обсуждают дачники в материале «Картофель из семян».

Статья с говорящим названием «Будьте внимательны: «чудо-удобрение» - это наше предупреждение доверчивым садоводам, за счет которых не прочь поживиться дельцы всех мастей, что заметно активизировались с началом весны. Их конек - агрессивная реклама и соблазнительные скидки. Не попадитесь на удочку прохиндеев!

Ложная мучнистая роса винограда, или милдью, – одна из опасных болезней, которая наносит большой ущерб растениям. Профилактику заболевания нужно начинать как можно раньше. О том, как защитить виноград читайте в публикации «Такая разная милдью».

Казалось бы, что мудреного в выращивании огурцов, но у каждого огородника есть в этом деле свои секреты. В статье «Тортики для огурца» опытная дачница делится оригинальной методикой получения отличных урожаев.

Даже в северных регионах с капризным климатом цветники могут поразить разнообразием декоративных травянистых многолетников. Надо только знать, что сажать и как ухаживать. Широкий ассортимент цветов для Севера представляет садовод-практик в материале «Красота на много лет».

Как выглядит сорт яблони Рождественское и чем он хорош? Как преодолеть последствия зимнего стресса в саду? Стоит ли окучивать растения перца и баклажана? Чем ценна древняя и хорошо забытая полба? Что приготовить из черемши? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере газеты и на сайте www.sotki.ru .

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода