Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел второй декабрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел второй декабрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
В предновогодний номер наряду с материалами, привычной дачной тематики вошли интересные новогодние заметки.

Вы что-нибудь слышали об органических продуктах, выращенных и изготовленных без применения химии? На Западе они давно популярны, а в России рынок органики еще только формируется. О проблемах и перспективах его развития Андрей ТУМАНОВ побеседовал с исполнительным директором Национального органического союза Олегом МИРОНЕНКО. Интересные подробности – в нашей публикации «Органические продукты: забота об экологии и здоровье человека»

Для овощных культур нынешний год был не всегда благоприятен. О своих личных успехах и неудачах в борьбе за урожай рассказывает наш постоянный автор в статье «Огород-2017: итоги сложного года». Но мы пошли дальше, подготовив обзор на ту же тему в масштабе всей страны. Общий оптимистичный настрой - «С таким урожаем – перезимуем!» - вынесен в заголовок материала, в котором представлены отклики садоводов из самых разных регионов России.

За прошедшее лето многие однолетние и многолетние цветы, декоративные кустарники утратили эффектный внешний вид и ослабели. Почему это произошло и как предотвратить подобное в будущем вы узнаете из статьи «Болезни в цветнике».

Без солнечного света растения существовать не могут, они вытягиваются, бледнеют и в итоге погибают. О том, как подобрать и грамотно использовать современные заменители Солнца – светодиодные лампы, читайте в публикации «Искусственное солнце».

Чем страшна оттепель для плодовых деревьев? Почему на листьях вечнозеленых рододендронов появляются пятна? Как вырастить в цветнике нежные каллы и розу из семян? Какие вкусные блюда можно быстро приготовить к новогоднему столу и как сделать фигурку рождественского ангела своими руками? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере газеты и на сайте www.sotki.ru.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода